Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вадим Сотсков
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1968-08-12
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Кощей. Похититель невест

Кощей. Похититель невест (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (131), КП 7.8 votes: (104 357), IMDb 5.6 votes: (130)
Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…
Белка и Стрелка: Карибская тайна

Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23)
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.
Белка и Стрелка: Тайны космоса

Белка и Стрелка: Тайны космоса (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22)
Хвостатые и усатые космонавты, храбро бороздящие просторы Вселенной, возвращаются в новом анимационном сериале.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.02.2021, 17:10)
Гурвинек. Волшебная игра

Гурвинек. Волшебная игра (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 3.5 votes: (3 149), IMDb 3.8 votes: (193)
Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода!
Белка и Стрелка: Озорная семейка

Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011-2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.1 votes: (17 501), IMDb 5.4 votes: (7)
Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (23.02.2020, 07:04)
Необыкновенное путешествие Серафимы

Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (148), КП 4.3 votes: (2 965)
Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.

Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.

Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…
Белка и Стрелка: Спортивная команда

Белка и Стрелка: Спортивная команда (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (67), КП 4.2 votes: (575)
Весёлые истории о состязании в зимних олимпийских видах спорта Белки, Стрелки и их команды с соперниками из других стран. Для победы недостаточно лишь силы, ловкости, дисциплины и тренировок. Без любви к спорту, сплоченности, взаимовыручки и уважения к противнику даже самый талантливый спортсмен не сможет победить.

Добавлена 34-я серия 1-го сезона (30.11.2017, 17:02)
Белка и Стрелка: Лунные приключения

Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 4.8 votes: (1 703), IMDb 4.6 votes: (54)
Человечество всегда стремилось исследовать все неизвестное, особенно его манил космос, ведь необъяснимо огромное пространство, с возможными инопланетными расами. Но единственное, что люди не учли, что исследование космоса может привлечь к себе внимание, притом не обязательно доброжелательных инопланетян.
Именно так и случилось. Земля приглянулась поселенцам темной стороны луны и исправить ситуацию, спасти планету, может только отважная команда Казбека, в которую входят легендарные Бела и Стрелка.
Они будут сражаться юмором, добротой и конечно же стоять друг за друга до последнего.

Звёздные собаки: Белка и Стрелка

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 6.0 votes: (29 738), IMDb 5.0 votes: (1 497)
В космос? На ракете? Белка и Стрелка вряд ли об этом мечтали. Космос сам ворвался в их жизнь. Собаки вместе с крысом Веней и другими мохнатыми претендентами в космонавты случайно оказались в эпицентре исторических событий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА