Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Eick
Дэвид Эйк
Сортировать по:
Не показывать:
Биобаба / Бионическая женщина

Биобаба / Бионическая женщина / Bionic Woman (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.4 votes: (493), IMDb 5.7 votes: (7 436)
Джейми Соммерс работает барменшей, фактически является матерью для своей младшей сестры и не предполагает, что ее жизнь может стать еще хуже. Но после тяжелой автомобильной аварии единственной надеждой на выживание для Джейми становится дорогостоящая сверхсекретная правительственная технология. Ей предстоит выяснить, как расплатиться с долгом и научиться использовать свои сверхъестественные способности для совершения добрых дел. Джейми начинает новую жизнь как Бионическая женщина.

Добавлены 1-8 серии из 8 (01.12.2015, 16:36)
Человек тьмы III

Человек тьмы III / Darkman III: Die Darkman Die (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 5.3 votes: (578), IMDb 4.7 votes: (2 617)
Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.

Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…
Человек тьмы II: Возвращение Дюрана

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.6 votes: (811), IMDb 5.0 votes: (3 600)
С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
Следы ведьм

Следы ведьм / The Gathering (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 5.6 votes: (199), IMDb 5.2 votes: (270)
Майкл Форестер — счастливчик и любящий семьянин — наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери…
Звездный крейсер Галактика

Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (61), КП 7.7 votes: (14 804), IMDb 8.5 votes: (79 526)
Сайлоны были созданы человеком. Их целью было облегчить людям жизнь в 12 колониях. Но пришёл день, когда Сайлоны решили убить своих хозяев. После долгой и кровавой битвы было объявлено перемирие. Сайлоны ушли искать другой мир, который они смогли бы назвать своим. Последующие 40 лет никто ничего не слышал о Сайлонах. И вот однажды дети человечества решили вернуться домой. Выведя из строя систему обороны Колоний, они нанесли ядерные удары по каждой из планет и уничтожили практически весь флот. Невредимым остался лишь звёздный крейсер — Галактика, на котором в это время проходила церемония списания. И теперь старому крейсеру под командованием Уильяма Адамы и группе гражданских судов, чудом уцелевших во время нападения, предстоит бороться за своё спасение и выживание человеческой расы.

Добавлены 1-2 серии из 2
Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром / Battlestar Galactica: Blood and Chrome (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (72), КП 6.7 votes: (2 193), IMDb 6.9 votes: (18 163)
События происходят на 10-м году первой войны с сайлонами. В то время как бушует сражение между людьми и их созданиями, разумной расой роботов, на всех 12 Колониальных мирах, самоуверенный молодой пилот вайпера вступает в драку. Энсин Уильям Адама, недавний выпускник Академии, которому чуть больше 20 лет, обнаруживает себя назначенным на один из самых мощных кораблей в Колониальном флоте… Галактику. Талантливый, но импульсивный любитель рисковать скоро становится лидером опасной и секретной миссии, которая, в случае успеха, повернет десятилетнюю войну в пользу отчаявшегося флота.
Звездный крейсер Галактика

Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2004-2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (172), КП 8.0 votes: (23 162), IMDb 8.7 votes: (175 399)
Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому — Земля.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 14:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА