Фильмов: 47507Расширенный поиск
Антон Смирнов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чингачгук

Чингачгук (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (48), КП 6.2 votes: (2 140), IMDb 7.4 votes: (9)
Оперуполномоченный УМВД по Старой Руссе Илья Чугунов по прозвищу Чингачгук берётся за расследование серии убийств молодых девушек и поиски маньяка, а помогает ему в этом его верный товарищ, конь по кличке Фома.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.04.2022, 14:05)
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)
Один день лета

Один день лета (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (6)
Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.

Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА