Фильмов: 47352Расширенный поиск
Татьяна Колганова
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-04-07
Возраст 51
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Четвёртая отрицательная

Четвёртая отрицательная (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Ольга Самойлова — добрая и отзывчивая девушка. Когда родители Ольги погибли, её удочерила тётя — главврач больницы города Неречинска, в которой Оля работает медсестрой. Однажды в Неречинск приезжает успешный московский предприниматель Роман. Ночью его на дороге случайно сбивает Марина, которая тоже работает медсестрой в больнице. Девушка сбегает с места преступления, а предпринимателя доставляют в больницу в тяжёлом состоянии. У Романа оказывается крайне редкая группа крови — четвёртая отрицательная. Группа Ольги чудесным образом совпадает, и она спасает предпринимателю жизнь. Однако, когда Роман собирается поблагодарить свою спасительницу, ему говорят, что кровь ему отдала Марина. Девушка не упускает шанс обеспечить себе богатую жизнь и уезжает с Романом в Москву. И она готова на всё, чтобы её обман не раскрылся…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.12.2023, 14:28)
Вечное новое

Вечное новое (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (8)
Детство молодого православного священника Дмитрия прошло ещё в советское время, что отразилось на его воспитании и становлении, ведь ему пришлось расти меж двух огней. Самые родные и близкие люди были разделены на верующих и атеистов. Достигнув совершеннолетия, он принимает решение стать священником. На жизненном пути он сталкивается со злобой, жалостью, недоверием и болью, но твёрдо верит в свои идеалы. Это помогает ему нести в служении и в мирской жизни добро и мир, помогать и дарить отчаявшимся людям надежду. Но однажды зло из прошлого настигает и самого Дмитрия. Что произойдёт, когда перед самим священником встанет главный в его жизни вопрос?
Криминальный доктор

Криминальный доктор (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22)
Смирнов настолько поглощён работой в больнице, что окружающий мир его попросту не интересует: супруга ушла от него, а сын, росший без должного внимания, довольно далёк от отца. Единственная поддержка и опора Смирнова в этой жизни — это его невеста Марина, анестезиолог и замглавврача больницы, в которой они работают.

История начинается с того, что на операционный стол к Смирнову попадает пациент: жизнь его удаётся спасти, но на следующий день главный герой узнаёт, что тот мёртв. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти пациента, Смирнов попадает в круговорот событий: вначале оказывается в СИЗО — по подозрению в убийстве, а после — в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах. Пытаясь вырваться из банды, он осознаёт, что жизнь человека, которую он, как врач, считал священной, не имеет значения. Выйти из банды можно, но только не живым. Ему же необходимо выжить, ведь именно в этой банде оказывается сын Смирнова, который пока не понимает, что впереди только одна дорога, и она отнюдь не радужная.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (15.10.2021, 15:32)
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 197)
Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев, владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 15:51)
Подражатель

Подражатель (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.3 votes: (1 822)
В Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Новый преступник вскоре и сам объявляет себя ее Подражателем. Руководитель следствия Иван Орехов вызывает свою ученицу Дарью Бравадину, известную своими нестандартными методами. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение. Только она может понять Подражателя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2021, 11:59)
Добровольцы

Добровольцы (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15)
Сериал рассказывает историю семейства Жилиных, которых во времена раскулачивания и коллективизации отправили на Урал строить завод. Для главного героя, Федора Жилина, арестованного за отказ пойти против отца-кулака, строительство завода-гиганта стало спасением от ареста и отправки в лагерь. На Урале для Жилиных началась совершенно другая жизнь, в которой нашлось место не только трудовым достижениям, но и человеческим драмам. А затем грянула война, беспощадно разрушающая судьбы…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.05.2020, 05:51)
Клим

Клим (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 6.3 votes: (9 539), IMDb 5.1 votes: (37)
Клим Рощин — полицейский, который до полиции начинал как ученый-этолог, изучал жизнь волков, жил в стае. Свое звериное чутье он применяет для поимки преступников. Уникальный полицейский, не использующий оружие. В его арсенале — дедукция, интуиция, провокационные допросы и знание повадок зверей. И, конечно, повышенное чувство справедливости, из-за которого он всех плохих найдет, но и всех хороших, своих, потеряет…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.12.2019, 20:00)
Окончательный приговор

Окончательный приговор (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17)
Лидия — судья. Каждый день она выносит приговоры, среди которых немало обвинительных. Лидия уверена, что судит справедливо, и ей не в чем себя упрекнуть. Но однажды ее дочь похищают. Похититель не хочет денег. Он требует, чтобы Лидия вспомнила человека, которого несправедливо осудила, и вернула дело на пересмотр. В противном случае ее дочь навсегда останется в заточении. Теперь у Лидии двойная задача: найти доказательства невиновности осужденной ею девушки и разыскать свою дочь. Она подозревает, что эти дела могут быть связаны, и в них замешаны самые близкие ей люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2019, 16:28)
Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (402)
Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника «Старая площадь» Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…

Добавлена 5-я серия (12.11.2019, 18:56)
Неопалимый Феникс

Неопалимый Феникс (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В своем литературном кафе «Феникс» Алена Дубровицкая проводит интервью с известным музыкантом Саввой Артамоновым. Это творческий вечер на сцене, но с трансляцией в интернете. Алена делает все, чтобы вечер удался — в последнее время рейтинг кафе упал. Именно поэтому такой известный музыкант, как Савва, который редко дает интервью, согласился помочь Алене, поскольку его преподавателем вокала была мать Алены. В тени, в шляпе, стоит кто-то, кто явно прячется — это певец Георгий, наблюдающий за девушкой Саввы, которая не так давно была его девушкой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:37)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА