Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Цекало
Дата рождения 1961-03-22
Возраст 63
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бендер: Последняя афера

Бендер: Последняя афера (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (80), КП 6.7 votes: (51 755)
Ибрагим Бендер и Ося Задунайский стали слишком известны — их разыскивает полиция двух стран: России и Турции. В погоне за золотым жезлом графа Румянцева им придётся переодеться цирковыми артистами, террористами и даже двумя путешествующими на корабле дамами, матерью и дочерью. Так Ося и Бендер оказываются в Турции.

Тем временем мать Оси оказывается в лапах мрачного сатаниста Кроули, угощающего своих богатых гостей кровью доверчивых обедневших женщин-эмигранток. По невероятному совпадению золотой жезл попадает в сокровищницу Кроули. Погоня за драгоценностью закончится в зловещем средневековом замке…
Бендер: Золото империи

Бендер: Золото империи (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (103), КП 6.8 votes: (88 351), IMDb 4.5 votes: (196)
Охота за золотом империи продолжается. Бесценный жезл, сокровище, которое должно было обеспечить сказочную жизнь в солнечном Рио-да-Жанейро, ускользнуло из цепких рук Ибрагима Бендера и его молодого ученика Остапа и попало к Нестору Махно. Тот уверен: это далеко не единственная драгоценная реликвия, спрятанная в окрестностях. Так красные, белые, бандиты и партизаны ввязываются в гонку за мифическим золотом, и Ося вместе с жуликом-наставником Ибрагимом должен превзойти себя, чтобы не попасться и заполучить жезл. А заодно — вернуть доверие прекраснейшей девушки, которая разочаровалась в Осе и выходит замуж.
Бендер: Начало

Бендер: Начало (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (175), КП 6.9 votes: (113 100), IMDb 4.6 votes: (347)
1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…

Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.
Метод

Метод (2015-2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (171), КП 8.2 votes: (435 622), IMDb 7.3 votes: (3 289)
Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.

Выпускница юрфака Есеня получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.

Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.03.2021, 17:55)
Ландыш серебристый

Ландыш серебристый (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (9 370), IMDb 6.5 votes: (220)
Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма.

Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве — полусумасшедшими трогательными клоунами.

Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации — все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп-звезду.
Большой вопрос

Большой вопрос (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 714)
«Большой вопрос» добавляет к Юмору небольшой штрих и открывает новый игровой телевизионный жанр — IQмористическое шоу — единственное шоу на российском телевидении, в котором можно одновременно узнать много нового и посмеяться. И единственная телеигра, где выигрыш зависит не только от количества правильных ответов, но и от качества юмора. А что принесет победу — и есть Большой вопрос!

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (28.10.2015, 13:25)
Евгений Гришковец: По По

Евгений Гришковец: По По (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 7.5 votes: (2 283)
Спектакль «По По» Евгения Гришковца — легкая, хитро придуманная и ладно исполненная вещь. Название объясняется просто — в спектакле своими словами пересказываются сюжеты произведений Эдгара Алана По, мастера готических ужастиков.
Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика

Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика (2004-2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 4.1 votes: (4 483)
Главного героя сериала играет неподражаемый Дмитрий Нагиев. Этот телесериал увлекает своими шутками и комедийными моментами. Прапорщик Задов всегда участвует в каких-то увлекательных событиях. Он немного глуп, простоват и сильно жаден. В этом сериале играет не только Нагиев, но много других знаменитых актеров русской сцены. Их будет совсем не узнать, так как они играют необычные для себя роли и внешне изменены до неузнаваемости. Нагиев не только обаятелен, но и постоянно ироничен. Его диалоги всегда напоминают всем любимые анекдоты. Этот сериал понравится многим телезрителям, так как является простым и веселым для каждого вечера.
Спецназ по-русски 2

Спецназ по-русски 2 (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 5.2 votes: (982)
Тайная организация профессиональных наемников под руководством харизматичного эмиссара Омара пытается похитить герцогиню Йоркскую, завладеть технологией производства компактных ядерных устройств, наладить подпольное изготовление пластида и т. д.

Все их планы с успехом срывают спецназовцы ГРУ — майор Озолин и капитан Крестовцев. Кроме того доблестные спецназовцы освобождают из прибалтийской тюрьмы ветерана спецназа — полковника Павлова, отражают атаку на президентскую резиденцию, освобождают пленных детей от сумасшедших сектантов.

Независимо от них с сектантами борются спецагенты ФСБ — полковник Силин, капитан Алекс и капитан Дрынов. Активное участие во всех событиях, каждый раз случайно, принимают следопыты-любители Леонид и Федор.
Девственность

Девственность (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (3 284), IMDb 6.2 votes: (175)
В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»…

Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА