Фильмов: 47557Расширенный поиск
Маргарита Бычкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-08-31
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Одновременно

Одновременно (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (9)
Вопрос: что делать, если сорокалетняя мать и двадцатилетняя дочь одновременно и катастрофически внепланово беременеют? При этом Алла и Лиза — обе не замужем и обе связывать жизнь с отцами будущих детей категорически не планируют. Ответ: на этот случай в доме обязательно должна быть молодая бабушка Жанна Романовна — бывший следователь-дознаватель. Уж она-то ни перед какими препятствиями не остановится, чтобы найти отцов-молодцов! И призовёт их к ответу. Но в своём маниакальном стремлении устроить женское счастье дочери и внучки, Жанна Романовна рискует упустить шанс на собственное. Ведь в неё уже больше тридцати лет трепетно и беззаветно влюблён бывший вор-медвежатник Семён, и запас его долготерпения, похоже, исчерпан. Но вот отцы найдены. Одним оказывается совершенно очаровательный хоть и немного простоватый для утончённой интеллектуалки Аллы колбасный магнат Борис Брусникин. А вторым — домашний мальчик (а попросту — маменькин сынок) Давид. И оба хоть завтра готовы жениться. Не из-за чувства долга, а по любви! Отличное место для хэппи-энда. Однако препятствия на этом не заканчиваются, а только начинаются…

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (15.04.2022, 19:09)
Хорошие девочки попадают в рай

Хорошие девочки попадают в рай (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), КП 5.6 votes: (3 484), IMDb 5.3 votes: (6)
Говорят, хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят. У мальчиков варианты не лучше. От Пашки ушла жена. И он стал самозабвенно страдать: пьянство, скандалы, драки с виновником расставания, врачи, снова пьянство, таблетки и даже клиника неврозов. Но его быстро выписали, сказали, что здоров, и нужно жить дальше одному, если получится. У Пашки, правда, совсем плохо получалось, пока однажды у аптеки он не встретил прекрасную незнакомку. Ночь, вино, ее квартира…. Спасет любовь на этот раз или может так отпустит?
Вдова

Вдова (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (68), КП 4.8 votes: (5 416), IMDb 4.2 votes: (967)
Ежегодно в лесах на севере Ленинградской области пропадает более 300 человек. Известны случаи, когда тела пропавших находят посреди леса – полностью обнаженными, без каких-либо следов насильственной смерти.

Во время учений команда волонтеров-спасателей получает сообщение о потерявшемся мальчике. Углубляясь в глухой лес, поисковый отряд сталкивается со зловещей сущностью: согласно преданиям, здесь обитает неупокоенный дух давно погибшей ведьмы, которую местные называют Хромой Вдовой. Они верят, что встреча со Вдовой несет смерть…
Найти мужа Дарье Климовой

Найти мужа Дарье Климовой (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23)
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:16)
Двое с пистолетами

Двое с пистолетами (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 6.1 votes: (386)
В районный отдел полиции приходит на работу новый сотрудник — капитан Вадим Воронов. Но уже на первом задании по захвату особо опасного преступника Воронов умудряется вступить в конфликт со своим непосредственным начальником подполковником Николаем Дугиным… Они — как две столкнувшиеся вселенные. Два разных поколения, два диаметрально противоположных характера, но «мостик» через разделяющую их пропасть будет переброшен. И окажется, что герои идеально дополняют друг друга. Честный службист, законник, ревнивец, упрямец Дугин и талантливый, дерзкий, готовый нарушить правила ради достижения результата Воронов благодаря своей непростой дружбе-вражде откроют для себя много нового как в профессиональном, так и в личном плане. У них разные методы работы, разные характеры и подходы к делу, но сложив вместе свои навыки и способности, они способны раскрывать самые сложные и запутанные дела: внезапную смерть криминального журналиста, загадочное убийство примы оперного театра прямо на сцене, несправедливое увольнение следователя из училища МВД…

Добавлены 15-16 серии из 16 (27.07.2014, 13:25)
Человек у окна

Человек у окна (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.3 votes: (2 264), IMDb 7.2 votes: (99)
Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый… и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой.
Последний герой

Последний герой (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 5.6 votes: (227)
Горячая точка, где-то за пределами России. Во время боя один из миротворцев — Андрей — спасает жизнь другому миротворцу — Виктору.

Прошло порядка 20 лет. Андрей стал врачом, живет в Питере. Однажды Андрея избивают и он попадает в больницу. Его жена Катя написала заявление в милицию. Но та явно не торопится искать преступников. Андрей умирает, а Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать. Обещают убить ее и сына. Неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор, тот самый солдат, которого спас Андрей…
Наших бьют

Наших бьют (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.1 votes: (304)
Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!
Zолушка

Zолушка (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (53), КП 4.0 votes: (24 099), IMDb 4.1 votes: (373)
Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…

На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной.

Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но ооочень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе нафантазировала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА