Фильмов: 47561Расширенный поиск
Anthony Chue
Энтони Чу
[ Композитор ]
Дата рождения 1973-06-03
Возраст 50
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шторм P

Шторм P / P Storm (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (520)
Уильям Люк, главный следователь, отправляется в тюрьму под прикрытием, чтобы расследовать дело о взятничестве.
Шторм Z

Шторм Z / Z Storm (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.3 votes: (63), IMDb 5.2 votes: (368)
История о крупнейшей финансовой махинации, проводившейся когда-либо и кем-либо, к которой, немыслимым образом, оказались причастны все жители Гонконга. Жена одного из чиновников подала на него заявление в полицию за рукоприкладство, упомянув при этом о многочисленных незаконных делах супруга. Следователь Лок не оставил данную жалобу без внимания и принялся за расследование. Дело принимает совершенно другой оборот, когда Лок обнаруживает целую сеть противозаконных дел Вонго, которая распространяется настолько далеко, что охватывает бизнесменов и высокопоставленных лиц из различных государств.
Неуязвимая мишень

Неуязвимая мишень / Invisible Target / Naam yi boon sik (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (703), IMDb 6.8 votes: (2 448)
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Власть убийц

Власть убийц / Reign of Assassins / Jianyu (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 889), IMDb 6.8 votes: (8 787)
В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.
Город в осаде

Город в осаде / City Under Siege (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 5.5 votes: (186), IMDb 4.7 votes: (693)
Санни, осиротевший после смерти отца — знаменитого метателя ножей, был принят дядей, который разрешил ему выступать клоуном в его цирке, вследствие чего, он не унаследовал навыки своего отца — метание ножей; однако, Санни всё время стремится выполнить бросок ножа. Его высмеивают и мучают дети его дяди, которые являются квалифицированными исполнителями трюков в труппе его дяди. Однажды, Санни услышал, что они хотят исследовать пещеру о которой ходили слухи, будто бы она заполнена золотом. Вместо того, чтобы избавиться от Санни, они решают использовать его в качестве проводника и проверить пещеру. В ней они находят ящики со странными капсулами, и заставляют Санни открыть одну из них. В первой капсуле они находят пластины золота, а затем пытаются убить Санни, и проверить остальные капсулы. Однако, в них содержался экспериментальный газ, который превращает их в сверхчеловеческих монстров.
Отклонение от нормы

Отклонение от нормы / Divergence / Saam cha hau (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (151), IMDb 5.9 votes: (1 090)
У этих трех парней явно нет ничего общего: полицейский-неудачник Суен, который уже 10 лет ищет свою пропавшую невесту; безбашенный наемный убийца по кличке Кокс, вечно работающий на грани фола; и профессиональный адвокат То Хоу, весьма избирательно подходящий к нормам закона. Между ними не может быть ничего общего, но судьба сводит их вместе, делая развитие событий совершенно непредсказуемым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА