Фильмов: 47561Расширенный поиск
Chris Coppola
Крис Коппола
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Звездный щенок: Вместе быть лучше

Звездный щенок: Вместе быть лучше / Pup Star: Better 2Gether (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), IMDb 4.3 votes: (267)
Продолжении истории Малышки, очаровательной собачки Йорки, действующей чемпионки песенного шоу"Звездный Щенок". Ее приключения начинаются после того как на ее место попадает другая Йорки- уличная собачка Задира. Но даже столь разные жизни двух собачек, показывают, что вместе быть лучше.
Миллионер Монти

Миллионер Монти / Monkey Up (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (260)
Пока родители заняты становлением своей новой карьеры, маленькая девочка и её брат подружились с говорящей обезьянкой, которая изо всех сил старается стать великой актрисой. Монти — первый и единственный в мире говорящий примат. Он успешно зарабатывает себе на бананы, рекламируя энергетический напиток Monkey Up. Но жалкие рекламные шиллинги не интересны ему и он планирует стать профессиональным актером. Узнав, что в одном из фильмов об обезьянах будет использована компьютерная анимация, Монти решает лично навестить директора кинокомпании, чтобы предложить свои услуги, и отправляется в Нью-Йорк...
Визионеры

Визионеры / Visioneers (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (315), IMDb 6.1 votes: (5 444)
Джордж был вполне доволен своей жизнью. Хорошая семья, дом и стабильный доход служащего успешной корпорации. Но начинают происходить странные вещи: многие знакомые Джорджа просто спонтанно взрываются. Сам герой видит одни и те же сны, которые по заверению врача свидетельствуют о надвигающейся на него неизбежной гибели…
Лучший друг мужчины

Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (159)
Все прекрасно в отношениях начинающего писателя Стивена оба любят возиться с собаками, читать хорошие книги и ходить по магазинам. Единственная проблема в том что, став свидетельницей теплой встречи между Стивеном и его агентом Ником, Ребекка посчитала своего нового друга геем. И тогда Стивена осеняет блестящая идея.

Наконец-то он сможет закончить свой роман! Быстро переделав главную героиню Дениз в «голубого» Денниса, Стивен начал вживаться в образ. Поначалу все идет гладко. Книга как будто пишется сама СОБОЙ. Ребекка и Стивен настолько подружились и СБЛИЗИЛИСЬ, что даже их СОБАКИ ПОЛЮБИЛИ друг друга.

Стивена неотвратимо влечет к Ребекке, но, как и его четвероногий друг, он не может сказать ни слова о своей ЛЮБВИ.
Рождественская пятерка

Рождественская пятерка / Santa Buddies (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.3 votes: (3 302), IMDb 4.9 votes: (1 678)
Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные говорящие щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!
Фар Край

Фар Край / Far Cry (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 3.8 votes: (10 633), IMDb 3.1 votes: (13 388)
Джек Карвер оказывается на тропическом острове. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
Постал

Постал / Postal (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 4.6 votes: (15 773), IMDb 4.5 votes: (22 388)
По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр, и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок.

Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…
В поисках Санта Лапуса

В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (2 787), IMDb 5.5 votes: (2 306)
Санта Клаус получает очень необычный подарок — белого игрушечного щенка, которого Большая Рождественская Сосулька оживляет и превращает в настоящую собаку. Щенка назвали Санта Лапусом и теперь ему предстоит важная миссия — найти Санта Клауса, потерявшегося в Нью-Йорке и спасти праздник Рождества.
Бладрейн 2: Освобождение

Бладрейн 2: Освобождение / BloodRayne II: Deliverance (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 2.0 votes: (5 721), IMDb 2.7 votes: (8 674)
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это вампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.
Тень

Тень / Shadow (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 5.2 votes: (717), IMDb 5.5 votes: (2 403)
Молодой солдат после очередной операции в Ираке решает отдохнуть. Познакомившись с молодой девушкой, и продолжив путешествие вместе, они предстают перед лицом такого ужаса, который Дэвиду не приходилось видеть даже во время его службы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА