Фильмов: 47557Расширенный поиск
Luciano Martino
Лучано Мартино
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1933-12-22
Дата смерти 2013-08-14 (79)
Сортировать по:
Не показывать:
Хвост скорпиона

Хвост скорпиона / La coda dello scorpione (1971)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.8 votes: (179), IMDb 6.8 votes: (1 895)
Богатая вдова в Греции обналичивает миллион долларов страховки, доставшийся ей после гибели мужа в авиакатастрофе. Вокруг этого события вьется несколько человек: любовница погибшего, агент страховой службы, агент интерпола и любопытная журналистка.
2019: После падения Нью-Йорка

2019: После падения Нью-Йорка / 2019 - Dopo la caduta di New York (1983)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (22), КП 5.6 votes: (510), IMDb 5.7 votes: (2 385)
Идет двадцатый год после ядерной войны, развязанной могущественным афро-евро-азиатским союзом против США. Из-за радиоактивного заражения все женщины Земли потеряли репродуктивную функцию, а часть населения превратилась в мутантов. Войска союза, объявившего себя победителем, проводят регулярные рейды для забора генетического материала, а остатки штатовского командования, мечтают о реванше и знают о существовании единственной женщины, способной к оплодотворению.

В Нью-Йорк, на ее поиски, отправляют самого крутого гладиатора современности, Парсифаля, с двумя помощниками. Их миссия — найти женщину, и вернуться с ней на базу, чтобы на космолете улететь на Альфа-Центавру для продолжения рода человеческого, но является ли данное задание выполнимым?…
Спасите Конкорд

Спасите Конкорд / Concorde Affaire '79 (1979)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 242), IMDb 5.5 votes: (600)
Конкуренты готовы на все, чтобы не допустить «Конкорд» на мировой рынок. Во время первого испытательного полета белоснежный лайнер по неизвестным причинам падает в воды Карибского моря. Чудом выжившую стюардессу спасают рыбаки.

Как только весть доходит до скандально-известного журналиста Мозеса Броди, он вылетает на Антильские острова, чтобы расследовать трагедию. Начинается смертельная схватка с неуловимыми и жестокими преступниками…

Тайна гибели самолета — на дне Карибского моря. Единственный свидетель — исчез. За главным героем идет настоящая охота. Времени — в обрез: второй «Конкорд» уже вылетел из Лондона, и пассажиры не подозревают о нависшей над ними смертельной опасности…
Стальные руки

Стальные руки / Hands of Steel / Vendetta dal futuro (1986)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (1 891), IMDb 5.3 votes: (2 798)
В недалеком будущем Земля окажется на грани экологической катастрофы, а могущественные транснациональные корпорации продолжают загрязнять окружающую среду. Против них восстает движение «зеленых» во главе с Артуром Мозели. Тогда глава одной из корпораций, Френсис Тёрнер, создает киборга из попавшего в аварию человека по имени Пако. Его задача — убить Артура. Но в момент убийства человеческая сущность Пако берет вверх над программой, и он оставляет Мозели в живых. Скрываясь от полиции и людей Тёрнера, Пако едет в Аризону, где останавливается в маленькой гостинице, очаровательная владелица которой предоставляет ему убежище. Но бандиты и полиция уже вышли на след беглеца…
Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер

Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер / Zio Adolfo, in arte Führer (1978)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 150), IMDb 5.5 votes: (276)
Эксцентричная итальянская комедия «Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер» о братьях Германе и Густаве. Сюжет развивается вовремя зарождения фашизма в Европе и прихода к власти Адольфа Гитлера. В фильме множество иронически показанных сцен из жизни маленького фюрера до становления его, как предводителя нацистов. Также высмеиваются и много других ярких представителей Третьего Рейха. Один из близнецов, Герман, работает фокусником и лично водит дружбу с Гитлером. Второй брат, Густав, напротив, считает Гитлера позором нации, исповедует анархизм и готовит покушение на самого Адольфа Гитлера.
Ад каннибалов 2

Ад каннибалов 2 / Eaten Alive! / Mangiati vivi! (1980)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 5.0 votes: (776), IMDb 5.2 votes: (3 141)
Оказывается, людоеды встречаются не только в сказках. В недоступных джунглях Новой Гвинеи с давних времен существует таинственная секта, принимающая обряд очищения и единения с природой через человеческую плоть.

В том, что это не выдумка, предстоит убедиться героине фильма, отправившейся на поиски пропавшей сестры. И это только начало ужасной истории…
Зорро

Зорро / Zorro (1975)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.7 votes: (13 231), IMDb 6.5 votes: (3 167)
Действие фильма происходит в одной из южноамериканских провинций. На глазах у испанца Диэго трое наёмных убийц убивают его давнего друга Мигеля, который должен был стать губернатором города Нуэва Арагона. Диэго обещает истекающему кровью Мигелю, что он отомстит за его смерть. Но умирающий христианин Мигель просит Диэго (лучшего фехтовальщика Старого Света) дать клятву, что он не будет мстить за него путём насилия.

Заручившись поддержкой губернаторского перстня и вверительной грамоты герой приезжает в Нуэва Арагону и изображая бестолкового и флегматичного губернатора обнаруживает, что власть в этой испанской колонии узурпирована жестоким полковником Уэртой, по тайному приказу которого и был убит его лучший друг. Чтобы обуздать тиранию Уэрты и его армии герой начинает противостоять творящемуся произволу полковника с помощью двойной игры.

Облачившись в чёрный плащ, шляпу и маску он превращается в неуловимого Зорро, устраивающего погрязшим в роскоши, нечестным богатеям и солдатам Уэрты «партизанские» вылазки на площадях, базарах и каторгах Нуэва Арагоны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА