Фильмов: 47533Расширенный поиск
Aaron Kwok
Аарон Квок
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-10-26
Возраст 58
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кибератака

Кибератака / Cyber Heist / Dyun mong (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.7 votes: (269)
Организовав масштабную хакерскую атаку, один из ведущих сотрудников компании по обеспечению кибербезопасности взламывает банковскую систему и выводит огромные деньги со счетов крупнейших банков. Полиция начинает поиски, но вычислить кибертеррориста не так-то просто.
Белый шторм 3: Рай или ад

Белый шторм 3: Рай или ад / The White Storm 3: Heaven or Hell / Sao du 3: Ren zai tian ya (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (195)
Кан Суча - наркобарон, сотрудничающий с Чжан Цзяньсином в запутанной наркоторговой сети. Новичок Оу Чжиюань неожиданно связывается с ними. Полиция Гонконга начинает расследование против Кан Сучи. Он уходит в Золотой треугольник, но обнаруживает тайного агента среди них. Кан Суча и Чжан Цзяньсин участвуют в наркоторговле, но Оу Чжиюань становится новым игроком. Расследование полиции раскрывает их операции. Кан Суча скрывается, но узнает о тайном агенте среди них.
Дом, милый дом

Дом, милый дом / Home Sweet Home / Mi mi fang ke (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (271)
Школьный автобус попал в жуткую аварию. Водитель Юй дотащил одного мальчика до больницы, а сам отключился на её пороге. Очнувшись в подвале дома богатого человека, чьего сына он спас, Юй просит у него убежища и обещает сдаться полиции. Мучимый чувством вины так и живёт он с тех пор на полулегальном положении и вскоре начинает замечать, что с приютившей его семьёй что-то не так.
Партнеры с MBA

Партнеры с MBA / MBA Partners / Meng xiang he huo ren (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 4.9 votes: (85)
Лу Чжэньси приехала в Нью-Йорк в поисках американской мечты. Сельская отличница надеялась создать за океаном собственный бизнес, стать уважаемой и успешной женщиной, выйти замуж. Но сначала девушку бросил парень, а потом — загребли в полицию за торговлю на улице поддельным барахлом. Будущей «миллионерше» нечем было платить за квартиру.

Из тюрьмы девушку выкупил её соотечественник — респектабельный профессор Мэн, владелец известной бизнес-школы. Он взял Чжэньси к себе секретаршей, чтобы девушка могла учиться азам ведения бизнеса под его бдительным присмотром. Проблемы у неё начались, когда профессор поручил девушке в качестве дипломной работы начать собственный бизнес вместе с двумя другими дамами с её курса — суровой и опытной бизнес-леди, а также с популярной певичкой. Три женщины на дух не переносили друг друга, но были вынуждены искать общий язык.
Проект «Гутенберг»

Проект «Гутенберг» / Project Gutenberg / Wu shuang (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 6.2 votes: (432), IMDb 7.0 votes: (3 098)
Группа хорошо организованных фальшивомонетчиков печатает практически неотличимые от настоящих доллары. Чтобы поймать главу группировки по кличке Художник, гонконгская полиция привлекает к расследованию необычного человека.
Царь обезьян: Царство женщин

Царь обезьян: Царство женщин / The Monkey King 3 / Xiyou ji nuer guo (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.5 votes: (1 720)
Путешествие героев приводит их в страну, где живут только женщины. Местная правительница уверена, что путешествие на этом и закончится, но демонические спутники танского монаха готовят коварный план.
Холодная война 2

Холодная война 2 / Cold War II / Hon zin 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (1 334)
Спустя пару дней после событий первого фильма неизвестные преступники наносят следующий удар. Они похищают жену нового комиссара Шона Лау и предлагают обменять женщину на арестованного злодея из первого фильма.

Член городского совета Освальд Кан предполагает, что комиссар и его бывший коллега Ли могут быть напрямую связаны с похитителями, поэтому он запускает собственное расследование. Он ещё не подозревает, насколько высоко пробрались заговорщики в правительственные круги Гонконга.
Порт назначения

Порт назначения / Port of Call / Daap hyut cam mui (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.6 votes: (102), IMDb 6.7 votes: (1 519)
Гонконг, 2009 год. Полиция вызвана на место преступления, явно произошло убийство, но тела нет.
Только одна ночь

Только одна ночь / One Night Only (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 6.1 votes: (208)
Гао Е выходит из тюрьмы и вспоминает события той безумной ночи, которая привела его за решётку. Восемь лет назад он проигрывал все деньги, которые попадали ему в руки, и был должен всем вокруг. Бандиты угрожали забрать его дочь, и Гао Е уже думал покончить с собой, когда в его дешёвую комнату заваливается девушка по вызову Момо. Как-то слово за слово, и хитрец уже разводит девушку на деньги, чтобы тут же в казино спустить всё под чистую. Момо прицепляется к Гао Е и говорит, что не отстанет от него, пока тот не вернёт ей всю сумму, заработанную непосильным трудом.
Детектив 2

Детектив 2 / B+ jing taam (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (416)
Не самый везучий частный детектив Там вновь в деле, очередной заказчик, запутанное дело и невероятные приключения. Причем новое дело связано и тесно переплетается с гибелью его родителей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА