Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ekin Cheng
Экин Чэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-10-04
Возраст 56
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотая работа

Золотая работа / Golden Job / Huang jin xiong di (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), IMDb 5.7 votes: (897)
Пятеро профессиональных воров, уже ставших друг другу практически братьями, планируют завязать с преступной деятельностью и уйти на покой. Напоследок они решаются на крупное ограбление, но в процессе оказывается, что их подставили. Теперь у братьев нет выбора — выпутываться из сложившейся ситуации им придется, может быть даже, ценой собственных жизней.
Служители зла

Служители зла / The Evil Cult / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (442), IMDb 6.4 votes: (2 735)
Эпоха великой династии Юэнь. Могущественные секты бесстрашных войнов и магов борются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их хозяином, будет править всем миром. Царство стонет от бессмысленных распрей и жестоких сражений, и вскоре становится ясно, что остановить кровопролитие сможет лишь бесстрашный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца вождям враждующих сект.

С помощью таинственной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непобедимым мастером древних боевых искусств.
Правило №1

Правило №1 / Dai yat gaai / Rule Number One (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.3 votes: (145), IMDb 6.4 votes: (562)
Кеунг – молодой полицейский, смиренно выполняющий свои должностные обязанности. Однажды на улице он останавливает машину для обыкновенной проверки документов, но он и предположить не мог, что за рулём того самого автомобиля окажется опасный серийный убийца. В ходе осмотра багажника, Кеунг обнаруживает там труп. Слишком поздно потянувшись за пистолетом, парень чуть было не угодил на тот свет. Его гибели воспрепятствовал призрак убитой маньяком девочки. После выписки из больницы Кеунга переводят в другой отдел «особых» дел. Практически сразу он понимает, что под «особыми» делами подразумевают преступления, в которых замешаны потусторонние силы.
Воины Зу

Воины Зу / Shu shan zheng zhuan (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (223), IMDb 5.3 votes: (2 965)
На протяжении многих тысячелетий рядом с людьми находилось загадочное царство под названием Зу. Здесь живут люди, которые принадлежат к одной очень древней расе. Их задача - охранять и оберегать мир. Эти воины не знают, что такое смерть. Они могут жить вечно, нужно лишь менять тело. Однако одному из них стало слишком мало того, что у них и так есть. Он захотел больше силы и власти. Для этого он решил убивать и поглощать души себе подобных, становясь от этого по-особенному сильным. Однажды настало время, когда пришла пора что-то менять. Воины должны были объединиться и противостоять злодею. Они обязаны уничтожить Оникса, пока он не уничтожил их. Именно от них зависит благополучие и процветание на планете!
Спасти генерала Яна

Спасти генерала Яна / Saving General Yang (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (75), КП 6.5 votes: (388), IMDb 6.3 votes: (2 888)
Во времена династии Сун семья Ян была одним из наиболее влиятельных семейств в китайской империи. Когда генерал Ян в результате предательства попал в ловушку, семь его сыновей отправляются спасать отца.
Дуэль

Дуэль / The Duel / Kuet chin chi gam ji din (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.1 votes: (165), IMDb 6.0 votes: (1 446)
Этим воинам нет равных в поднебесной. Над Великой Китайской империей сгущаются тучи коварного заговора. И в это неспокойное время древнюю столицу облетает сенсационная весть: непревзойденный мастер боевых искусств Ку-Синг вызывает на поединок гения кунг-фу Снежного Саймона! Одновременно в городе происходят странные события: неуловимый злодей убивает знаменитых воинов и ремесленников. Подозрения па-дают на Снежного Саймона, но бесстрашный имперский агент Девятый Дракон уверен в невиновно-сти своего лучшего друга, ставшего жертвой таинственных интриг.

Он отправляется по следу коварного убийцы, не догадываясь, что грядущая дуэль двух Божественных Воителей на крышах Запретного Города станет ключом к разгадке этой головоломкие. Новый масштабный приключенческий боевик знаменитого Эндрю Лау, в котором захваты-вающие дух сцены восточных единоборств, изящные придворные интриги и блистательный детективный сюжет гармонично сочетаются c ненавязчивым юмором. Этот высокобюджетный фильм снят по мотивам восточных легенд и популярнейших романов о противостоянии двух легендарных мастеров кунг-фу Йип Ку-Синга и Снежного Саймона.
Властелины стихий 2

Властелины стихий 2 / Storm Warriors / Fung wan II (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (309), IMDb 5.2 votes: (1 497)
Безжалостный повелитель Японии решил завоевать Китай. Он поработил огромное количество воинов, среди которых оказались Облако и легендарный мастер Безымянный. Ветру удалось спастись, однако все трое были тяжело ранены приспешниками Лорда Тьмы. Облако остался жив лишь благодаря помощи Чу-Чу, которая закрыла его своим телом от удара Повелителя. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие оставшиеся мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев, в надежде, что те смогут одолеть армию Тьмы и спасти страну.
Властелины стихий

Властелины стихий / The Storm Riders / Fung wan: Hung ba tin ha (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.0 votes: (338), IMDb 6.5 votes: (3 338)
Повергнув всех своих врагов в кровопролитных сражениях, Государь-Завоеватель намерен теперь стать властителем мира. Но древняя легенда гласит, что утвердить свою власть на Земле и обрести божественный дар неуязвимости он сможет, лишь заручившись дружбой двух бесстрашных войнов, обладающих силой неукротимых стихий.

Великий владыка готов прибегнуть к черной магии и подлому обману, чтобы любой ценой исполнить пророчество, но он не предполагает, что его коварство и жестокость в любой момент могут превратить двух его преданных союзников в его самых заклятых врагов.
Ре-цикл

Ре-цикл / Gwai wik / Re-cycle (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 700), IMDb 6.2 votes: (4 078)
Первый роман молодой писательницы Чу Ксун сразу же стал бестселлером. Окрыленная успехом, Чу берется за новую работу. Ее новая книга — о Стране Призраков и сверхъестественных силах. Но закончив пару глав, Чу не хочет больше писать.

Она уничтожает все файлы, связанные с романом. Только выдуманные образы не уходят, и Чу начинает замечать, что реальность и события ненаписанной книги все больше переплетаются. Самые ужасные фантазии готовы стать реальностью…
Одиночка

Одиночка / Kamui gaiden (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.2 votes: (293), IMDb 5.7 votes: (852)
Он — самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана ниндзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание — смерть…

ГОРЯЧАЯ 20-КА