Фильмов: 47547Расширенный поиск
Charles Cooper
Чарльз Купер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отребье

Отребье / Lowlifes (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (315)
Семья, оказавшаяся в бедственном положении, сталкивается с испытанием своих инстинктов выживания, когда им приходится провести ночь в уединенной усадьбе без возможности выбора другого убежища.
Высокие волны / Создавая волны

Высокие волны / Создавая волны / Making Waves (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (499)
Амелия — музыкальный руководитель, ищущая новую группу на фестивале. обнаруживает, что во главе группы стоит Уилл, ее любовь детства. В течение следующей недели Амелия пытается убедить Уилла, что ее музыкальная компания — лучший выбор для его группы. Но вскоре она понимает, что может возникнуть конфликт интересов... ее чувства к нему.
Невидимое

Невидимое / Sight Unseen (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (417)
Тесс Эйвери, опытный детектив, вынуждена покинуть службу после инцидента, в результате которого она чуть не погибла своими руками и получила диагноз "клиническая слепота". Не готовая принимать чью-либо помощь, Тесс решает использовать приложение-помощник, где знакомится с Санни Патель, профессиональным гидом-поводырем и агорафобом, проживающим в 3000 милях от нее.

Санни, хоть и находится на расстоянии, становится глазами и ушами для Тесс. С помощью скрытой камеры и наушника, Санни удаленно направляет Тесс в преодолении жизненных трудностей и помогает ей раскрывать "висяки" - тайные загадки и нерешенные случаи. Эта необычная команда, соединяя свои навыки и силы, работает в симбиозе, действуя на расстоянии, чтобы привести к справедливости те преступления, которые остались в тени.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.03.2024, 16:40)
Художник

Художник / The Painter (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.6 votes: (786)
Бывший агент ЦРУ возвращается в опасное окружение, когда появляется загадочная женщина из его прошлого. Теперь, обнаруженный и став целью безжалостного убийцы и мошеннической программы секретных операций, ему приходится полагаться на навыки, которые, казалось бы, он оставил в прошлом.
Снова и снова

Снова и снова / Round and Round (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (898)
Рейчел оказалась запертой во временной петле, переживая снова ночь родительской Ханукальной вечеринки. Сможет ли Зак, "хороший мальчик", которого бабушка старается ей подыскать, помочь ей преодолеть этот день и дожить до завтра?
Рождество в кругу близких

Рождество в кругу близких / Friends & Family Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (1 072)
Подавленная рождественской суетой и неожиданным приходом родителей, фотограф Дэни обращается за помощью к адвокату Амелии. Замаскировать свои отношения — это идеальное решение, пока не начинают развиваться настоящие чувства.
Беспокойство

Беспокойство / Disquiet (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 4.9 votes: (264), IMDb 3.8 votes: (1 405)
Фильм рассказывает о Сэме, выжившем в автокатастрофе, который просыпается в заброшенной больнице, наполненной странными явлениями. Сэм объединяется с другими людьми, оказавшимися в больнице, чтобы найти выход, но они постоянно сталкиваются с опасностями и страхами. Группа пытается разгадать тайну больницы, но каждое открытие приводит к новым ужасам, и они начинают сомневаться в собственном выживании. Происходят странные и пугающие события, вызывающие ужас и панику, и герои сомневаются, кому можно доверять.
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
Щепотка Португалии

Щепотка Португалии / A Pinch of Portugal (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (525)
Подготовительный повар оказывается в центре внимания на кулинарном шоу после ухода знаменитого шеф-повара. Симпатичный австралийский оператор играет ключевую роль как в ее личной жизни, так и на работе.
Свадебный коттедж

Свадебный коттедж / The Wedding Cottage (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (891)
Создатель свадебного путеводителя должен убедить не имеющего вдохновения художника и владельца специализированного свадебного коттеджа отремонтировать запущенный коттедж, чтобы пара, победившая в конкурсе, могла провести свадьбу своей мечты.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА