Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jemima Rooper
Джемайма Рупер
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-10-24
Возраст 42
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наследство

Наследство / The Inheritance (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (617)
История рассказывает о брате и двух сестрах: Дэниеле, Сиан и Хлое, которые, казалось бы, являются частью дружной и любящей семьи. Трио потрясено внезапной смертью своего отца Денниса и позже опустошены, обнаружив, что они не получат ожидаемого наследства в его завещании. Это заставляет задаться вопросом, действительно ли он погиб в результате несчастного случая, как им сказали, или его убили.Вскоре они начинают подозревать, что загадочная женщина сыграла роль в смерти их отца. Расследование выводит их на опасный путь и, раскрываются тайны, разрываются отношения и теряются жизни.

Добавлена 10-я серия (20.03.2024, 17:02)
Матриарх

Матриарх / Matriarch (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 5.1 votes: (423), IMDb 4.6 votes: (2 884)
Пораженная таинственной болезнью после передозировки, Лора Берч возвращается в дом своего детства, где сталкивается с настоящим демоном.
По расчету

По расчету / Gold Digger (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), КП 6.6 votes: (720), IMDb 6.6 votes: (2 057)
Джулии Дэй исполняется 60 лет, 35 из которых она провела в браке, пока муж не бросил ее ради другой женщины. Рожденные в этом некогда счастливом союзе трое их детей уже живут своей взрослой жизнью, не всегда благополучной. Оставшись одна в свой день рождения, Джулия отправляется в музей, где встречает молодого и симпатичного Бенжамина. Молниеносно нахлынувшие чувства и бурный роман дают Джулии шанс на новую жизнь, однако дети и бывший муж с подозрением относятся к молодому избраннику и начинают поиск его «скелетов в шкафу». Это расследование способно разрушить не только новые отношения Джулии, но и всю и без того шаткую семью Дэй.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.11.2019, 01:57)
Травма

Травма / Trauma (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (1 249)
В центре сюжета остросюжетной драмы «Травма», история двух отцов, чьи судьбы пересекаются из-за одного трагического случая. Жизнь менеджера Дэна Баукера, мужа и отца троих детей, рушится, когда его пятнадцатилетний сын с ножевым ранением попадает в травматологическое отделение одной из лондонских больниц. Спасением подростка занимался респектабельный и высокопоставленный хирург-консультант Джон Эллертон, отец восемнадцатилетней дочери Аланы. Однако спасти мальчика ему не удается, и он умер на операционном столе. Убитый горем Дэн, в смерти Алекса обвиняет врача. Он начинает свое расследование, которое затрагивает не только профессиональную, но и личную жизнь Джона, который оказывается в очень сложной ситуации.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (20.02.2018, 00:08)
Ожившая книга Джейн Остин

Ожившая книга Джейн Остин / Lost in Austen (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (3 392), IMDb 7.4 votes: (9 878)
Аманда Прайс — обычная девушка, живущая в Лондоне, изнывающая на офисной каторге и имеющая заурядного парня — любителя выпивки и футбола. Затюканная мегаполисом, она мечтает о романтическом мире книг Джейн Остин, о высокородных красавцах и изощренных любовных отношениях.

Страстные литературные увлечения достигают такого накала, что Аманда, к величайшему своему удивлению, обнаруживает в собственной ванной Элизабет Беннет — героиню романа «Гордость и предубеждение», которая указывает ей путь в придуманный чарующий мир знаменитого произведения.

Оказавшись среди любимых персонажей, Аманда растворяется в прекрасной несуетной жизни Англии двухсотлетней давности, где учтивые аристократы славятся изящными манерами и куртуазной речью, а девушки поголовно носят легкие платья и ниспадающие локоны. Здесь она встречает и объект своих тайных грез — мистера Дарси.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 22:43)
Дружба и никакого секса?

Дружба и никакого секса? / What If (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (96), КП 6.6 votes: (43 174), IMDb 6.8 votes: (80 339)
Двух молодых людей, Шантри и Уоллеса, судьба сводит на одной из вечеринок. Они с первого взгляда почувствовали искру внутри груди и с этого дня не прекращают общаться. Ежедневно сотни смс приходят на электронную почту и телефон каждого из них. Вот, что поистине называется «родственные души». Они частенько ужинают вместе, проводят уйму времени вместе и можно подумать, что это идеальная парочка будет вместе до конца свои дней. Однако всплывает одна маленькая деталь – у Шантри есть парень, который со дня на день готов сделать ей предложение. Удастся ли героям обмануть судьбу и вопреки планам всевышнего остаться заклятыми друзьями? Не пропустите!
Мечты сбываются!

Мечты сбываются! / One Chance (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 7.4 votes: (30 184), IMDb 6.8 votes: (13 036)
Парень по имени Пол Потс с самого детства мечтает петь на большой сцене. В школе над ним издевались и даже били его за любовь к пению, но это не отбивало интерес у мальчика, а даже наоборот – мотивировало его бороться с жизненными неудачами и идти к своей мечте. Он даже стал откладывать деньги для того чтобы поступить в венецианскую оперную школу… И мечты сбываются. Хотя Полу уже 37, он работает в мелкой конторе сотовых телефонов, а живёт на чердаке своих родителей, однажды он смог преодолеть свою робость и страх. Он принимает участие в шоу талантов… И у него получилось. Выходит, его голубая мечта уже совсем не за горами?
Ведьма

Ведьма / Hex (2004-2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 109), IMDb 7.2 votes: (4 354)
Стены замка Меденхем Холл хранят мрачные и таинственные секреты. На дворе 1743 год. Рейчел МакБин – черная колдунья и по совместительству хозяйка замка желает овладеть властью над людьми. Но ничего не удается, потому что ритуал, который должен дать ей могущественную силу, вызывает Азазеля. Теперь потомки Рейчел по женской линии прокляты, и дьявольская сила преследует их по всему миру.
В 2004 год. Замок злой колдуньи теперь стал колледжем, где жизнь течет по своим принципам. Теперь в центре картины подруги Кейси и Тельма, которые отличаются от своих сверстниц. Тельма — лесбиянка, Кейси в один прекрасный день понимает, что именно она наследница ведьмы МакБин…
Чумовые боты

Чумовые боты / Kinky Boots (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.2 votes: (3 423), IMDb 7.1 votes: (21 211)
Чарли Прайс всегда был записным неудачником — неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес — обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем.

Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды.

Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ…
И грянул гром

И грянул гром / A Sound of Thunder (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (100), КП 5.7 votes: (41 721), IMDb 4.2 votes: (20 433)
В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА