Фильмов: 47359Расширенный поиск
Angelica Lee
Анджелика Ли
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1976-01-23
Возраст 48
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сад вечерних туманов

Сад вечерних туманов / The Garden of Evening Mists (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (470)
Малайзия, 1950-е. Лин - одна из немногих выживших в японском концлагере. Уже несколько лет она сотрудничает с правительством, помогая выслеживать военных преступников. Хотя девушка и ненавидит японцев, она решает исполнить мечту погибшей в лагере сестры - создать идеальный японский сад. Лин набивается в ученицы к бывшему императорскому садовнику, проживающему в горном районе Малайзии, и этот мужчина явно что-то скрывает.
Инферно / Из преисподней

Инферно / Из преисподней / Out of Inferno (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.7 votes: (136), IMDb 5.7 votes: (611)
Команде гонконгских пожарных придется столкнуться не только с небывалой силой пожара, но и с непростой задачей по спасению оказавшихся замкнутыми в огненном котле людьми.
Барабанщик

Барабанщик / The Drummer / Zhan. gu (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (277), IMDb 7.1 votes: (771)
На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид — сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.

Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное — их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.
Воры

Воры / The Thieves / Dodookdeul (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.9 votes: (2 359), IMDb 6.8 votes: (9 162)
Интернациональная команда воров экстра-класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Все участники банды — опытные профессионалы, бывали в переделках и способны эффективно работать в самых опасных и стрессовых условиях. Однако, несмотря на то, что все роли в безупречном плане преступления четко определены, многие из участников расклада совсем не собираются довольствоваться своей долей и коварно намереваются умыкнуть весь куш. К тому же один из них — полицейский «под прикрытием»…
Ре-цикл

Ре-цикл / Gwai wik / Re-cycle (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 700), IMDb 6.2 votes: (4 078)
Первый роман молодой писательницы Чу Ксун сразу же стал бестселлером. Окрыленная успехом, Чу берется за новую работу. Ее новая книга — о Стране Призраков и сверхъестественных силах. Но закончив пару глав, Чу не хочет больше писать.

Она уничтожает все файлы, связанные с романом. Только выдуманные образы не уходят, и Чу начинает замечать, что реальность и события ненаписанной книги все больше переплетаются. Самые ужасные фантазии готовы стать реальностью…
Глаз

Глаз / The Eye / Gin gwai (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (60), КП 6.7 votes: (2 673), IMDb 6.7 votes: (23 941)
Мунь ослепла в два года. В двадцать ей трансплантировали роговицу и восстановили зрение. Но она стала жертвой необъяснимых явлений. Таинственые фигуры, вестники смерти, преследуют ее неотступно.
Отклонение от нормы

Отклонение от нормы / Divergence / Saam cha hau (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (151), IMDb 5.9 votes: (1 090)
У этих трех парней явно нет ничего общего: полицейский-неудачник Суен, который уже 10 лет ищет свою пропавшую невесту; безбашенный наемный убийца по кличке Кокс, вечно работающий на грани фола; и профессиональный адвокат То Хоу, весьма избирательно подходящий к нормам закона. Между ними не может быть ничего общего, но судьба сводит их вместе, делая развитие событий совершенно непредсказуемым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА