Фильмов: 47545Расширенный поиск
Евгений Жариков
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-02-26
Дата смерти 2012-01-18 (70)
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 7.3 votes: (1 874), IMDb 6.7 votes: (158)
Едва ли найдется человек, не узнавший в детстве романтическую историю отважного мореплавателя, который чудом спасся после кораблекрушения и провел 28 лет на необитаемом острове.

Популярность знаменитого романа во многом способствовала зрительскому успеху фильма, который повествует о таких вечных ценностях, как доброта и человечность, смелость и мужество, умение не сдаваться в самом трудном положении и быть верным другом…
Любить по-русски 3: Губернатор

Любить по-русски 3: Губернатор (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 748), IMDb 4.3 votes: (63)
Бывший фермер В. П. Мухин стал губернатором. Враги стараются помешать ему подписать договор с Белоруссией о строительстве моста. На раздумье ему отводят 7 дней. Один и без оружия, старик идет на встречу с представителями криминального мира…
Продавец воздуха

Продавец воздуха (1967)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.2 votes: (140), IMDb 5.3 votes: (9)
Фильм снят по мотивам повести А. Беляева. В центре событий фильма оказывают два друга. Они - ученые, прославленные и умные. Однажды они попадают к дельцам, у которых есть на них свои планы. К тому же они намерены продать не что иное, как сжатый воздух. Один предприниматель – мужчина по имени Бейли – открыл целый завод на заброшенном острове. Там он превращает атмосферу земного шара в маленькие шарики, которые затем продает. И вот однажды на этот завод по нелепой случайности попадают ученые. Смогут ли два друга выбраться из этой истории?
Серые волки

Серые волки (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 7.3 votes: (4 039), IMDb 6.9 votes: (121)
Посмотрев фильм под названием «Серые волки», вы сможете узнать очень много о легендарной личности Хрущева, какие события происходили при его властвовании, в каком году его сместили с должности и что повлекла за собой сена власти. Кроме этого, вы сможете узнать, как именно жил наш главный герой, какую тайну он узнал, каким образом хотел ее раскрыть и раскрыл ли вообще. Как остановить события, между которыми крутится данная тайна? Удастся ли Хрущеву узнать об этой головоломке и рассказать всему миру про нее. Этот фильм будет очень полезно посмотреть не только ученикам старших классов, учащимся различных учебных заведений, но простому обывателю современного мира.
Снегурочка

Снегурочка (1968)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 062), IMDb 7.2 votes: (126)
В одной деревушке из неоткуда появляется красивая девочка. Она впечатляет всех своей внешностью, однако сердце красавицы холодно, как лёд. Невольно Снегурочка становится разлучницей влюблённой пары. Возмущённые односельчане осуждают поступок Мизгиря и придумывают заморочку: тот, кому удастся растопить холодное сердце Снегурочки до восхода солнца, станет её супругом. Снегурочка просит свою матушку – весну наделить её чувствами, на что та соглашается. Мизгирь пришёлся по душе девушке, и утром, с восходом первых лучей солнца они предстали пред богом Ярило. Однако длилось счастье молодых не долго. Тёплые лучи настолько озарили Снегурочку, что та тут же растаяла…
Ваши пальцы пахнут ладаном

Ваши пальцы пахнут ладаном (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.3 votes: (79), IMDb 5.1 votes: (19)
Фильм повествует о жизни обычного советского парня Чекрыгина. Он работает простым инженером на предприятии. Однако практически никто не знает, что главный герой не так прост, как кажется. Он вампир. По ночам он отправляется на охоту и сосет кровь из людей.
Его тайна так и оставалась бы быть только его тайной. Ничто не обещало ему разоблачением. Он умело заметал следы за собой. Однако горе-герой умудрился влюбиться. И ни в кого-нибудь, а в свою сослуживицу Татьяну, по истину прекрасную и красивую девушку.
Это комедийная история, в сюжет которой вплетены элементы ужаса вампиров, борьбы с мафией и любовной лирики.
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Смерти нет, ребята!

Смерти нет, ребята! (1970)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.9 votes: (25)
Фильм расскажет о реальном случае, произошедшем уже на закате войны с немцами. Берлин уже побежден и до победы остается совсем чуть-чуть. И только одному немногочисленному отряду предстоит пройти совершенно неравный бой. Он состоит из совсем разных по национальности и всей своей жизни людей. Именно они за короткое время становятся близкими друг для друга, ведь на узеньких, небольших и незнакомых улочках они должны сразиться с большими силами врага. С самого начала боя солдатам становится ясно, что им не выжить, но они все равно готовы сражаться. Отряд бьется до последнего, и никто не готов сдаваться. Несмотря на всю трагичность и безысходность ситуации, герои фильма поют песни, шутят, смеются, рассказывают о своей жизни. Они готовы к отважной и мужественной смерти.
Армия спасения

Армия спасения (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (135)
Во время совместных маневров команда наших непутевых солдат случайно встречается на секретном объекте с группой диверсантов — неудачников. Непредсказуемость действий подразделения майора Бардачного ставит диверсантов перед трудноразрешимой задачей…
Барышня-крестьянка

Барышня-крестьянка (1995)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 7.9 votes: (6 073), IMDb 6.8 votes: (235)
В соседское имение приезжает молодой барин. Лиза хочет познакомиться с красавцем, но их отцы не общаются, давно затаив обиду друг на друга. Девушка, зная о том, что молодой барин любит по утрам объезжать лес, переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес…

ГОРЯЧАЯ 20-КА