Фильмов: 47547Расширенный поиск
Эдуард Марцевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-12-29
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
А поутру они проснулись

А поутру они проснулись (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 519), IMDb 6.3 votes: (79)
Восемь героев фильма просыпаются поутру в вытрезвителе: И каждый вспоминает, как именно он туда попал. Фильм состоит из восьми историй наших героев о предшествующем дне. Истории самые разнообразные, ведь все герои разных возрастов, профессий и социальных слоев, от тракториста до профессора. Соответственно и причины, и алкогольные напитки, употребляемые нашими героями, разнообразные…
Авантюристка

Авантюристка (2005)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 3.5 votes: (128)
Главная героиня по имени Татьяна Савичева любит немного пощекотать нервы и обожает гонять на машине на высоких скоростях. В молодости чувство самосохранения выражено куда слабее, зато чувство уверенности в том, что ничего страшного произойти просто не может гораздо сильнее и затмевает любой страх. И хотя действительно так всегда и случалось, и все когда-то были молодыми, и всем было знакомо это приятное чувство лёгкого риска и безграничной уверенности в себе, тем не менее, мало кто смотрит на всё это с пониманием, и всё чаще крутят пальцем у виска, свысока взирая на эту бесшабашность.
Красная палатка

Красная палатка (1969)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (4 906), IMDb 6.9 votes: (2 333)
Полное драматизма киноповествование об интернациональной арктической экспедиции под руководством Умберто Нобиле, о постигшей её катастрофе и спасении большинства участников советскими лётчиками и моряками ледокола «Красин». Этот фильм о мужестве и риске, о силе и слабости духа, о цене жизни и смерти, о самом суровом суде — суде совести.
Зеленый фургон

Зеленый фургон (1983)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 8.0 votes: (14 218), IMDb 7.4 votes: (221)
Приключенческий фильм по мотивам одноименной повести Александра Козачинского. Это ностальгический, лиричный и пронзительный фильм о послереволюционной Одессе. О мальчике — гимназисте, мечтающем о карьере Шерлока Холмса и попадающем в тот завораживающий кошмар, который принято называть горнилом революции.

Здесь причудливо и органично сочетаются юмор и романтика, жестокая правда и эксцентрика — и пронзительным серебряным горном звучит голос молодого Дмитрия Харатьяна, сыгравшего в этом фильме свою лучшую роль.

Добавлена 4-я серия (29.11.2019, 16:06)
Ивановъ

Ивановъ (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.0 votes: (671), IMDb 6.8 votes: (18)
История русского интеллигента 19 века, задыхающегося среди тонущего в пошлости общества. Главный герой этой истории — Иванов — человек, который приносит несчастье всем, кто его окружает. Его присутствие, будто, необъяснимая напасть, рушит чужие судьбы. Он и сам с собой не в мире, но обрести гармонию ему не дано. Вы увидите новое в хрестоматийных персонажах, вы удивитесь, что не думали об этом раньше, наконец, вы будете просто ошарашены финалом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА