Фильмов: 47561Расширенный поиск
Иван Волков
Дата рождения 1974-08-14
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Паучий источник

Паучий источник (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах.
Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Солёная Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь.
Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа - его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:15)
Комплекс бога

Комплекс бога (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.6 votes: (13 668)
В городе пропадает маленькая дочь известного пианиста Константина Зобнина, а следом находят тело другой исчезнувшей девочки. В это же время успешный бизнесмен, одержимый навязчивыми желаниями, обращается за помощью к талантливому психиатру Алексею, который будет вынужден вести собственное расследование параллельно с официальным.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (24.02.2023, 10:57)
Петрополис

Петрополис (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 5.5 votes: (1 239), IMDb 6.1 votes: (10)
Действие происходит в трех странах — России, Америке и Японии. Владимир Огнев — сын семьи эмигрантов из России. В начале 2000-х он живет и учится в США, где встречает Анну, свою будущую жену. У него блестящая научная карьера и счастливая личная жизнь. Сразу после защиты диссертации Владимиру поступает предложение — его приглашают на работу в закрытую международную организацию, специальный отдел Организации Объединенных Наций. Владимиру предлагают заняться исследованием гипотетического сценария: как отреагирует человеческое общество, если узнает, что инопланетная цивилизация существует и уже много лет находится в постоянном контакте с нами? Со временем Владимир понимает, что этот сценарий далеко не столь фантастический, каким кажется, а значимость его исследований — отнюдь не только научная. В решающий момент от его исследований будет зависеть будущее всей Земли.
Львиная доля

Львиная доля (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.2 votes: (1 480), IMDb 6.6 votes: (62)
Они работали в специальном подразделении ФСБ, который, как правило, выполняет особо опасные и ответственные задания. Но всё не могло идти гладко, и вскоре герои были уволены со службы и едва не были засажены в тюрьму за похищенный портативный ядерный заряд в ходе неудачной операции. Однако, прошлое даёт о себе знать, навлекая порой немалые проблемы: герои узнают, что заряд попал в руки к бандитам. И теперь успешный бизнесмен, личный телохранитель и просто спившийся безработный парень снова становятся одним целым ради того, чтобы исправить ошибки прошлого. Но, не смотря на превосходный план, с самого начала всё начинает складываться совсем не так, как задумывали герои…
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 592)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 16:42)
Я буду рядом

Я буду рядом (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.7 votes: (6 208), IMDb 7.0 votes: (156)
Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.
Дура

Дура (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.2 votes: (3 570), IMDb 6.5 votes: (204)
В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна — «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй — Лизе — не повезло еще больше. Она — здоровый человек, жизнь которого полностью зависит от сестры-инвалида, вольно или невольно разрушающей планы своей амбициозной сестры-актрисы.
Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе

Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.3 votes: (3 380)
Наша Золушка стала принцессой, первая часть истории кончилась свадьбой с прекрасным принцем. Что же было дальше? Счастливая жизнь Димы и Кати рушится в один миг. Приревновав жену к бывшему другу, Дмитрий выгоняет беременную супругу из дома. Несчастная девушка уезжает во Францию. Но в пути случается страшное — авиакатастрофа, много погибших. В Москве узнают о случившимся. Отец Димы Александр Егорович ликует — сын не разводится, неугодная невестка погибла, а значит, деньги остаются в семье! Но Катя жива. Во французской больнице её принимают за другую пассажирку этого рейса, которую с нетерпением ждет её возлюбленный Филипп…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.11.2012, 21:01)
Мёртвые дочери

Мёртвые дочери (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 3.7 votes: (6 121), IMDb 4.0 votes: (733)
В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках.

Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой.

Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?
Ивановъ

Ивановъ (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.0 votes: (671), IMDb 6.8 votes: (18)
История русского интеллигента 19 века, задыхающегося среди тонущего в пошлости общества. Главный герой этой истории — Иванов — человек, который приносит несчастье всем, кто его окружает. Его присутствие, будто, необъяснимая напасть, рушит чужие судьбы. Он и сам с собой не в мире, но обрести гармонию ему не дано. Вы увидите новое в хрестоматийных персонажах, вы удивитесь, что не думали об этом раньше, наконец, вы будете просто ошарашены финалом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА