Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason McKinnon
Джейсон Маккиннон
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-12-20
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпионат любви

Чемпионат любви / Hearts in the Game (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Хейзел Миллер - известный публицист из Нью-Йорка, который стремится создать свою собственную империю. Диего Васкес - легендарный питчер команды New York Mets, который неудачно замерз во время седьмой игры Мировой серии. Диего также является тем парнем, который когда-то разбил сердце Хейзел в старшей школе. Когда ей поручают создать рекламную компанию для Диего, это становится ее самой большой проблемой как в профессиональном, так и в личном плане. Хейзел должна вернуть Диего в их родной город в Огайо, чтобы решить проблемы прошлого и понять, что они оба оставили позади, возможно, открыв для себя новый путь к любви и счастью.
Еще пять минут

Еще пять минут / Five More Minutes (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 185)
Клара мечтает провести еще хотя бы пять минут вместе со своим любимым дедушкой. И, кажется, её желанию суждено сбыться: она находит в подсобке дневник, который он вёл в молодости, и полностью погружается в события далёкого прошлого.
Рождество под парусом

Рождество под парусом / Christmas Sail (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (478)
Лиз приезжает в родной город, чтобы помочь отцу и отметить самое незабываемое Рождество в своей жизни.
Два сердца

Два сердца / 2 Hearts (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (444)
В основу сюжета романтической драмы «2 сердца» положена реальная история любви Лесли и Хорхе Бакарди — владельцев семейной компании, производящей ром. События, в центре которых судьба двух влюбленных пар, разворачиваются в разные десятилетия и в разных местах. Несмотря на это между героями существует незримая связь, которой не страшны ни расстояния, ни годы, ведь настоящая любовь способна преодолевать любые препятствия.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА