Фильмов: 47484Расширенный поиск
Константин Познеков
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лунатики

Лунатики (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 6.1 votes: (1 197), IMDb 4.7 votes: (27)
Из квартиры в центре Москвы похищен известный рэп-исполнитель Никита Прозоров. Следователь Иванов выясняет, что похищение было инсценировано, и в этом замешана мать Никиты — Рената, телевизионный продюсер. Никиту в бессознательном состоянии доставили в клинику и лечили, применяя экспериментальную компьютерную технологию психокоррекции личности. Чтобы понять мотивы и причины поступка Ренаты, следователю придется по кусочкам восстановить историю сложных отношений матери и сына, и ответить на вопрос, убила ли Рената своего сына или спасла ему жизнь.
Доктор

Доктор (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 8.2 votes: (72 893), IMDb 6.7 votes: (45)
Ночью в психо-неврологическом отделении для подростков происходит ужасное событие — едва не гибнет один из пациентов. Взрослые предполагают, что виновник ночного происшествия — кто-то из ребят. Врачи опасаются, что история повторится и закончится трагедией. Есть версия, что подростки по ночам играют в «собачий кайф», игру с удушением. Разобраться во всем и остановить смертельную игру должен Иван Христофоров — талантливый психиатр, который лечит своих юных пациентов не столько таблетками, сколько педагогическими методами. Но, оказывается, что найти виновника — это самое простое. Гораздо сложнее спасти его душу — это и становится главной целью Христофорова. Ради этого он готов пожертвовать всем.
Домашнее поле

Домашнее поле (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 7.5 votes: (8 818)
Когда провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб» остается без тренера перед стартом сезона в Российской премьер-лиге, его генеральный директор Антон Данин в обход спонсоров назначает на эту должность Елену Волкову — талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сайгак» в Лигу чемпионов. Теперь она первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждет холодный прием. Потому что здесь футбол — исключительно мужской мир.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.07.2022, 05:18)
Звёздный разум

Звёздный разум / Project 'Gemini' (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (219), КП 4.7 votes: (20 100), IMDb 3.5 votes: (3 792)
В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далекую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там космонавтов ждет столкновение с чем-то непостижимым, имеющим на планету собственные планы.
Светлячок

Светлячок (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (96), КП 7.0 votes: (2 206)
Света Василькова — мамин «Светлячок» — переезжает из крошечной деревни в город, чтобы учиться в элитной школе. Появление странной новенькой в красной шапке, которая кажется чересчур улыбчивой и наивной, сразу меняет привычную жизнь класса. Будущая элита общества вынуждена взглянуть на себя со стороны и обнаружить не самые лучшие черты. К этому готовы не все, и в группе происходит раскол. Чтобы как-то вернуть внимание парня, красотка и лидер компании Женя решает раскрыть секрет девушки.
Трое

Трое (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (65), КП 6.4 votes: (6 485), IMDb 6.1 votes: (112)
Муж, жена и другая женщина. В кадре только трое.
Ярды

Ярды (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 435), IMDb 3.6 votes: (33)
Ярик приехал в столицу, чтобы устроить свою жизнь — добиться успеха в любимом деле, построить серьезные отношения, вместе с друзьями двигаться вперед. Но у большого города на Ярика другие планы. Все твердят, что пора смириться, стать «нормальным». Возможно ли отступить, когда на кону мечта?
Это не навсегда

Это не навсегда (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.0 votes: (1 456)
В центре сюжета — истории четырёх воспитанников детского дома. Петя, Ваня, Настенька и Миша мечтают об одном: найти свою семью. Несмотря на то, что их судьбы тесно переплетены между собой, у каждого из них свой путь. Герои проживают вместе нелегкие будни, однако надеются и верят, что это не навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА