Фильмов: 47550Расширенный поиск
Richard Hartley
Ричард Хартли
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1944-07-28
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Дельцы

Дельцы / Dealers (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (73), IMDb 5.6 votes: (286)
Очень разные по темпераменту брокеры — расчетливая рационалистка и романтичный любитель риска поставлены начальством в одну упряжку, чтобы их финансовая корпорация вышла из полосы неудач. Вспыхнувшая между ними любовь только помогает успеху в биржевой игре.
Нетерпение чувств

Нетерпение чувств / Bad Timing (1980)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (459), IMDb 7.1 votes: (5 892)
Весна. Американку Милену Флаэрти привозят в городскую клинику с подозрением на попытку самоубийства. Инспектору Нетусилу поручено расследовать это дело.

Он допрашивает любовника Милены, профессора психологии Алекса Линдена. Алекс вспоминает историю своих взаимоотношений с Миленой. Где и при каких обстоятельствах безумная страсть могла перерасти в не менее безудержную ненависть?
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 023), IMDb 6.3 votes: (6 496)
«Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса. От изумления она совсем забыла как надо говорить». Девочка Алиса, провалилась в кроличью нору, попала в Страну чудес, населенную удивительными существами. Тут синяя гусеница, Чеширский кот, Безумный заяц и целая колода карт, которые чуть не отрубили ей голову…
Лев зимой

Лев зимой / The Lion in Winter (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (968), IMDb 7.1 votes: (2 014)
1183 год, король Англии затеял Рождественскую ярмарку, и посему приглашает всех знакомых и родственников на это празднество. Король стареет и поэтому должен назвать имя наследника трона. Он уже присмотрелся к своему любимому сыну Джону, который должен будет жениться на принцессе Алэ. Алэ является не просто принцессой, она любовница короля, а посему обязана выполнять любую его прихоть. Девушка не хочет иметь с ним никаких связей, ибо будущий король не ухаживает за собой, да и не любит отца. Помимо Джона у короля еще есть сыновья, которые спорят между собой, кому же достанется королевство, а с ним и Алэ.
Все маленькие животные

Все маленькие животные / All the Little Animals (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.3 votes: (1 021), IMDb 7.1 votes: (2 258)
Бобби из-за травмы, полученной в детстве, имеет интеллект ребенка, хотя ему уже 24 года. После смерти матери, его приемный отец пытается присвоить его наследство и заполучить успешный бизнес. Он начинает угрожать парню и пытается отправить его в психбольницу. Однажды он убивает любимого питомца Бобби - милого мышонка. Парень решает убежать от злого отчима. Он знакомится со странным человеком, который относится к животным лучше, чем к людям. Этот бродяга хоронит сбитых на дорогах животных, и Бобби нравится его стиль жизни. Он решает остаться с ним. Но вскоре в его жизни опять появляется ненавистный отчим.
Жизнь и смерть Питера Селлерса

Жизнь и смерть Питера Селлерса / The Life and Death of Peter Sellers (2004)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.0 votes: (760), IMDb 7.0 votes: (13 147)
Главный герой по имени Питер Селлерс, знаменитый на весь мир комедиант, уже увековечивший себя в истории кинематографа. Питер обладает невероятным талантом к перевоплощению, причём, он способен изменять не только свою внешность, но и поведение и даже голос. Но забавный и неотразимый на экране, в жизни актёр отличался чрезмерным инфантилизмом и исключительным эгоизмом, чем изрядно утомлял своих близких. Его собственная жизнь и игра под прицелом телекамер хитро переплетаются, спутываясь в причудливый клубок, и вскоре становится не так очевидно, где же Питер Селлерс играет самого себя…
Большие надежды

Большие надежды / Great Expectations (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.7 votes: (14 879), IMDb 6.3 votes: (13 612)
В центре сюжета — история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.
Аферист

Аферист / Rogue Trader (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (2 433), IMDb 6.4 votes: (9 578)
Крупный и весьма уважаемый банк «Бэрингс» взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торги на бирже.

Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи, черных финансовых схем и подлогов, из которой, кажется, ему уже никак не выбраться.
Магия

Магия / Rough Magic (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (537), IMDb 5.5 votes: (1 690)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Воспоминания неудачника

Воспоминания неудачника / Flashbacks of a Fool (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (8 478), IMDb 6.8 votes: (11 667)
Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино — вместо рок-н-ролла! — бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями.

А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах — Джо едет на родину на похороны друга детства.

ГОРЯЧАЯ 20-КА