Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Кириенко
Сортировать по:
Не показывать:
Русалки

Русалки (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 7.0 votes: (175 031), IMDb 5.9 votes: (40)
Размеренную жизнь провинциального города потрясает страшная новость: найдено тело 32-х летней женщины. Есть подозрение, что погибшая — сестра следователя местного ОВД Риты Тихоновой, пропавшая 14 лет назад. Начинается расследование, в ходе которого Рита сталкивается с весьма странными обстоятельствами и понимает, что её окружение хранит страшные тайны, а родные и друзья — не те, за кого себя выдают.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.12.2022, 03:09)
Клиника счастья

Клиника счастья (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.0 votes: (23 945), IMDb 6.3 votes: (37)
Алена Липницкая во главе команды врачей помогает пациентам наладить личную жизнь с помощью авторской методики и демонстрирует своим примером эффективность выбранного образа жизни — Алене исполняется 50 лет, но окружающие не дают ей больше 35-ти. В ее клинику обращаются люди, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную дисгармонию. Однако и в жизни счастливого и успешного доктора наук появляются проблемы — паззл счастливой жизни рушится в одно мгновение. Алёне предстоит бороться за клинику, разобраться со своей личной жизнью и найти новую формулу счастья.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2021, 15:37)
На твоей стороне

На твоей стороне (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Сериал является адаптацией очень популярного турецкого сериала "Цена страсти". Главная героиня – 30-летняя кардиохирург Настя – пытается избавить своего возлюбленного Максима, с юности вхожего в криминальные круги, от того ада, в котором он живет долгие годы. Известная в городе кардиохирург не подозревает, что владелец клиники, в которой она работает – на самом деле преступник. И кроме благого дела клиники ведет еще массу черных дел, связанных с нелегальными лекарствами и наркотиками. Однажды по ошибке Настя попадает в его логово и становится свидетелем убийства. Ее судьба предрешена: босс дает приказ ее убить. Но племянник и главный охранник босса Максим решает его ослушаться. Чтобы сохранить жизнь Насте, он предлагает ей выйти за него замуж. Так, примерная во всех отношениях женщина становится частью преступной семьи и поселяется в их большом, полном тайн, доме с многочисленными родственниками.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (18.09.2020, 10:10)
Две жизни

Две жизни (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.2 votes: (218)
Анжела — типичная представительница «золотой молодежи». Ее отец, солидный бизнесмен, обеспечил девушку всем. Но Анжела считает, что ее обделили в главном — в отцовской любви. Она подозревает, что отец причастен к смерти матери, и видит в нем угрозу для своего жениха Димы. Когда Дима, накануне их свадьбы, исчезает, Анжела решает, что в этом замешан ее отец. Она ворует секретные документы и передает их полиции. Девушка понимает, что отец никогда ее не простит, и просит укрытия под программой защиты свидетелей. Однако, оказавшись в захолустном городке, с новым паспортом и без средств к существованию, Анжела с ужасом узнает, что никакой программы не существует. Девушку просто использовали в чьей-то хитрой игре, и руководит этой игрой уж точно не отец.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2017, 17:40)
Перекрестки

Перекрестки (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Успешный программист Александр Вербов после двадцатилетнего отсутствия приезжает на родину из Канады. Причина приезда – письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше и не подозревал. Поиски Майи проходят при роковых обстоятельствах, подводящих героя к принятию главного решения в жизни: вернуться в Канаду или навсегда остаться на родине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2017, 11:58)
Сводные сестры

Сводные сестры (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.4 votes: (110)
Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной — прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюблённые понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей — вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих — взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Из-за столкновения характеров сводных сестёр счастье родителей становится под угрозой.
Альпинист

Альпинист (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9)
Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха.

Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.
Ивановы

Ивановы (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.3 votes: (182)
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра — семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги — роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: «Мы — Ивановы! На нас все держится!», но семья далека от того, чтобы называться идеальной.

Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения.
Свои дети

Свои дети (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.9 votes: (3 695), IMDb 6.0 votes: (24)
Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.

Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб — привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности…
Найденыш

Найденыш (2010-2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (528)
Двое воспитанников детского дома влюбляются друг в друга, и их отношения очень быстро доходят до интимной близости. Вскоре девушка понимает, что беременна, и сообщает об этом любимому парню. Тот в шоке и не знает, что с этим делать. Все становится известно воспитателям, которые требуют, чтобы девушка сделала аборт. Будущий отец в панике сбегает.

И вот девочка-сирота, оставшаяся один на один со своими проблемами, всегда мечтавшая о своей семье, решается на очень смелый шаг — родить ребенка и посвятить ему жизнь, отдать всю любовь.

После рождения мальчика жизнь молодой мамы становится настолько трудной, что она не видит иного выхода, кроме как подбросить сына богатым людям. Она надеется на то, что они не смогут отказаться от малыша, потому что бездетны. Может быть, это единственный шанс для подкидыша обрести настоящую семью — пусть не родную, но любящую.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (Финал)

ГОРЯЧАЯ 20-КА