Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Wurst
Дэвид Вурст
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Минута, когда ты проснешься мертвым

Минута, когда ты проснешься мертвым / The Minute You Wake up Dead (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (873)
Биржевой маклер в маленьком южном городке вместе с соседом ввязывается в страховую аферу, что приводит к многочисленным убийствам.
Преследование

Преследование / Pursuit (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 5.3 votes: (1 636), IMDb 2.8 votes: (1 018)
Детективу Бреслину предстоит иметь дело с безжалостным хакером Кэллоуэем, который пытается спасти свою жену от наркокартеля. Когда Кэллоуэй сбегает из-под стражи, Бреслин присоединяется к полиции, чтобы найти и вернуть своего пленника.
Лови волну. Стихия с характером

Лови волну. Стихия с характером / Send It! (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 436), IMDb 4.6 votes: (232)
Техасский спортсмен Билли отправляется на чемпионат мира по кайтсёрфингу. По пути встречает и влюбляется в Скай, которая пытается убежать от своего прошлого.
47 часов

47 часов / 47 Hours to Live (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), IMDb 4.5 votes: (671)
Две девушки-подростка скучают поздним вечером и решают почитать в интернете страшные истории. Они находят жуткое приложение и узнают, что сверхъестественное можно призвать даже с телефона. Но если ты проиграешь, то потеряешь жизнь.
Свобода удара

Свобода удара / Freedom Strike (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 4.5 votes: (61), IMDb 4.0 votes: (359)
После окончания опустошающей войны в Персидском заливе, которая длилась два года, главные лидеры арабских стран, наконец, приняли решение подписать мирный договор. Но их планы были сорваны коварными террористами, у которых свои мотивы. Международные силы быстрого реагирования, также известные под кодовым названием «Свобода удара», которую возглавляет Том Диксон, получают ответственное задание тайно внедриться в среду врага и освободить заложников, тем самым нейтролизовав силы противников. Но задание несколько осложнено одним обстоятельством: на карту этого дела поставлена жизнь всего населения Земли.
Воздушный охотник

Воздушный охотник / Storm Catcher (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.4 votes: (666), IMDb 4.3 votes: (1 298)
Главный герой фильма – один из лучших пилотов, которого зовут Джек Холловей и который более известен как «Воздушный охотник». Правительство обвинило его в измене своей родине и в краже некоего секретного оружия. Кто-то сфабриковал данное обвинение настолько удачно, что Джек оказался в тюрьме. Он совершил побег, чтобы было очень рискованно и опасно. Теперь он должен напасть на след тех, кто затеял эту игру. Он и понятия не имеет, кто за этим стоит, и насколько чудовищен заговор, но он непременно хочет добиться справедливости. Ему предстоит множество испытаний, и только они помогут ему разобраться с предателями и очистить свое имя.
Миньон

Миньон / The Minion (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (60), КП 5.7 votes: (2 120), IMDb 3.9 votes: (1 417)
В Нью-Йорке, в 90-е, проходят Рождественские праздники. При работах по строительству метро, находят скелет вместе со странным ключом. Прежде чем находке отправиться в исторический музей, ее изучает девушка – ученый. Она пытается соотнести захоронение со временем крестоносцев и тамплиеров. Время идет и о находке становится известно в древнем монастыре его обитателям. В их задачу входит защита найденного артефакта. В Нью-Йорк послан Лукас, лучший воин, который способен остановить Люцифера, низвергнутого пару тысяч лет назад и жаждущего вырваться на свободу, чтобы устроить конец света.
Широко шагая 2: Расплата

Широко шагая 2: Расплата / Walking Tall: The Payback (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 4.6 votes: (435), IMDb 4.7 votes: (1 437)
Когда закон отказывается стать на сторону честного человека, честный человек должен сам стать законом… Уволившись с армейской службы, бывалый солдат Ник возвращается в отчий дом и убеждается, что за время его отсутствия в родных краях все изменилось к худшему. Тихий и благопристойный городок превратился в гнездо порока — в нем правят бал бандиты, наркоторговцы и продажные копы, а простые люди запуганы и не способны дать отпор распоясавшимся подонкам. Но из любой кажущейся безнадежной ситуации есть выход: заручившись поддержкой старых друзей, герой становится новым шерифом. Скоро заполонившие город преступники всех мастей впервые за долгое время узнают, что такое тяжелая рука закона — в самом что ни на есть прямом смысле этого выражения…
Кровавый кулак 5: Живая мишень

Кровавый кулак 5: Живая мишень / Bloodfist V: Human Target (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.6 votes: (146), IMDb 5.5 votes: (320)
Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя громилами. Здесь Джимми узнал, что пролежал в коме шесть лет, что у него частичная потеря памяти и что прелестная Элли, ухаживающая за ним, — его жена.

Не успел Джимми слегка придти в себя, как его еще раз попытались убить. Стэнтону опять повезло, и он понял, что остаться в живых можно, только лишь если заняться самостоятельным поиском тех, кто жаждет его смерти. Поиск пришлось вести сразу в двух направлениях — среди гангстеров, торгующих оружием, и среди сотрудников ФБР, продавшихся преступникам.
Кровавый кулак 4: Смертельная попытка

Кровавый кулак 4: Смертельная попытка / Bloodfist IV: Die Trying (1992)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (169), IMDb 5.3 votes: (382)
Дэнни Холт, человек занимающийся конфискацией автомобилей с непогашенным кредитом. Однажды очередная конфискация заканчивается тем, что оскорблённые бывшие владельцы машины, контрабандисты оружия, начинают мстить. В числе прочих акций, они крадут дочь главного героя… деваться ему некуда, он вынужден нанести ответный удар возмездия…

ГОРЯЧАЯ 20-КА