Фильмов: 47557Расширенный поиск
Howard Braunstein
Ховард Браунштейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Краймтайм: Свободное падение

Краймтайм: Свободное падение / CrimeTime: Freefall (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (368)
Фильм рассказывает историю Хэдли Уорнер — известной актрисы, долгие годы игравшей детектива в популярной криминальной драме «Время преступления». Когда шоу неожиданно закрывают, Хэдли решает переехать со своими детьми-подростками Хендриксом и Рейной из Лос-Анджелеса в маленький городок в Колорадо, где живет ее мать Донна. Поначалу семье из прибрежной элиты нелегко адаптироваться к причудливому очарованию нового сельского окружения.
Рождественская горячая линия

Рождественская горячая линия / Holiday Hotline (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (851)
Эбби трудится на горячей линии, предназначенной для поддержки тех, кто ищет помощь в готовке праздничной индейки. В один момент ее внимание привлекает звонок от отца-одиночки Джона, и между ними начинают развиваться теплые отношения. Совершенно неожиданно для себя, Эбби обнаруживает, что влюбляется в этого человека, с которым она знакома не только по телефону, но и в реальной жизни.
Проверь дважды

Проверь дважды / Checkin' It Twice (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 142)
Профессиональный хоккеист влюбляется в агента по недвижимости во время карьерного кризиса, когда его отправляют играть за команду её родного города. Скотта заселяют в коттедж на территории дома любящей хоккей семьи Эшли, а знакомятся они, когда в аэропорту случайно путают их карты.
Та, что сбежала: История Кары Робинсон

Та, что сбежала: История Кары Робинсон / The Girl Who Escaped: The Kara Robinson Story (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 6.1 votes: (3 463), IMDb 6.2 votes: (2 869)
Реальная история подростки по имени Кара Робинсон, похищенной серийным убийцей. Кара Робинсон была похищена, подверглась нападению, насилию и удерживалась в плену в течение 18 часов. Кара совершает дерзкий побег из квартиры серийного убийцы.
Нам нужно немного Рождества

Нам нужно немного Рождества / We Need a Little Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (602)
Джули проводит первое Рождество в качестве матери-одиночки и неожиданно заводит дружбу с пожилой соседкой, которая меняет её жизнь.
Тайны содержанки-убийцы

Тайны содержанки-убийцы / Gold Digger Killer (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (126)
Мультимиллионер Стивен Бирд, влюбился в Селесту , привлекательную официантку, которая обслуживала его в местном загородном клубе в Остине.
Встретимся снова в канун Рождества

Встретимся снова в канун Рождества / Let's Meet Again on Christmas Eve (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (431)
Корин и Роб встречались в колледже, но по велению судьбы им пришлось разлучиться. Спустя семь лет они случайно сталкиваются снова и начинают вместе работать над свадьбой крупных клиентов.
Чей-то ребенок: История Реджины Луиз

Чей-то ребенок: История Реджины Луиз / I Am Somebody's Child: The Regina Louise Story (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), IMDb 7.5 votes: (509)
Эта история о Реджине Луиз, черной девочке, которую бросили родители. В новом приюте она сближается с белой воспитательницей Джинн Керр, которая впоследствии хочет удочерить ее, но из-за предрассудков на их пути встает множество проблем.
Рождество и Щелкунчик

Рождество и Щелкунчик / A Nutcracker Christmas (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 771)
Когда ее сестра погибает в аварии, Лили приходится оставить в прошлом две свои главные любви - балет и Марка, чтобы воспитывать маленькую племянницу. Но девочке передалась страсть к танцам, и спустя восемь лет ее приглашают на главную роль в постановку "Щелкунчика". Хореографом оказывается Марк и Лили понимает, что ей дается второй шанс в любви и балете. Воспользуется ли она им или старые обиды окажутся слишком сильны?
Осень в Вермонте

Осень в Вермонте / Falling for Vermont (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (289), IMDb 6.8 votes: (2 052)
Популярная писательница решает сбежать от назойливой прессы, но её план рушится, когда из-за урагана она попадает в аварию и теряет память. Когда шериф находит её на дороге одну и без документов, местный врач (и по совместительству отец-одиночка) соглашается приютить героиню, пока к ней не вернётся память. Она настолько привыкает к своей новой семье, что ей приходится переосмыслить свою прошлую жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА