Фильмов: 47557Расширенный поиск
Валентина Талызина
[ Актриса ]
Дата рождения 1935-01-22
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Про Лёлю и Миньку

Про Лёлю и Миньку (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Когда выросший Минька едет навестить свою сестру Лёлю, теперь взрослую женщину с двумя детьми, живущую в доме их детства, всё по дороге напоминает ему весёлые истории из прошлого. Но он не знает, что в результате шалости её «чучел»-близнецов Пети и Феди, Лёле грозят очень серьезные неприятности…
Завтрак на траве

Завтрак на траве (1979)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (760), IMDb 7.0 votes: (18)
Молодой рабочий Иван Ковалев отправляется в пионерский лагерь в качестве пионервожатого, но завоевать любовь и уважение ребят непросто.
Новогодний папа

Новогодний папа (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (74), КП 6.0 votes: (109)
Говорят, что в Новый год все мечты сбываются. С боем курантов этого ждут даже те, кто в чудеса не верит.

8-летний Димка мечтает порадовать любимую маму подарком. Но где найти деньги на её любимые духи? И тут неожиданно подворачивается выгодное предложение — разыграть неизвестного дядю. Мальчик знает, что обманывать нехорошо. Но маленькая ложь для большого дела — это, ведь, не так страшно?

Успешный фотограф и неисправимый плейбой Митя вызывает у друзей зависть и раздражение. Они-то давно под каблуками своих жён, а этот ловелас к 30-ти годам всё ещё свободен, словно птица в облаках. Более того, он издевается над остепенившимися приятелями. Их месть будет жестокой.

В лихо закрученной интриге Димке отведена ключевая роль. И артистичный мальчик вжился в предложенный образ настолько убедительно, что история принимает неожиданный поворот. Впереди Димку ждёт позор разоблачения. Или обыкновенное чудо.
Закрой глаза

Закрой глаза (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 4.9 votes: (121)
Загадочный ночной гость-призрак, рожденный фантазией маленького мальчика, умеет превратить каждую ночь в захватывающее приключение и стать мальчику другом, учителем и проводником в новые миры.
После дождичка в четверг

После дождичка в четверг (1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), КП 7.9 votes: (4 968), IMDb 7.2 votes: (149)
Однажды, после дождичка в четверг, у царя Авдея родился первенец. В тот же день родила мальчика и ключница Варвара, а в капусте был обнаружен новорожденный подкидыш. Всех троих нарекли Иванами — и Авдей приказал растить хлопцев вместе. Однако ключница сделала по-своему: положила в царскую люльку своего Ивана, а двух других отдала разбойникам.
Большое зло и мелкие пакости

Большое зло и мелкие пакости (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (237), IMDb 4.1 votes: (7)
Обычная встреча одноклассников в старой школе заканчивается трагедией. Кто-то тяжело ранит Марусю Суркову, ничем непримечательную мать-одиночку. Кому могла понадобиться смерть Маруси? Капитан Никоненко, ведущий расследование этого запутанного дела, приходит к выводу, что убийцу нужно искать среди старых друзей и однокашников, которые окружали Марусю в тот роковой вечер…
Знак истинного пути

Знак истинного пути (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 5.6 votes: (91)
Частный детектив Макар получает задание от владелицы сети модных салонов красоты Евгении Генриховны Гольц разыскать пропавшую без вести дочь Эллину. Загадочные обстоятельства ее исчезновения оказалось не под силу расследовать тринадцати детективам. Но сложность только разжигает азарт Макара, и он с головой окунается в расследование запутанного дела, невзирая на грозящую ему опасность.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:20)
Верю не верю

Верю не верю (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 4.1 votes: (227)
В пресс-центре полиции работает Василиса. Совсем недавно ее повысили в звании до подполковника. Она всегда мечтала гоняться за преступниками, но руководство ее оберегает и принуждает всего лишь рассказывать журналистам об успехах полиции. Однажды она уже не впервые застукала своего мужа и коллегу в постели с другой женщиной. Бросив его, она отправилась жить за город к Кате, которая просто помешанная на астрологии и гаданиях. Она узнает судьбу людей по знакам зодиака, и потом в какой день родился человек. Сначала Василиса не очень верила в эти предсказания, но вскоре с их помощью удалось раскрыть некоторые преступления, после чего они решили вместе открыть свое агентство…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:03)
Мой нежно любимый детектив

Мой нежно любимый детектив (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (257), IMDb 6.0 votes: (43)
Расследование крайне запутанных преступлений может стать увлекательным занятием. Именно этим и занимаются две привлекательные, молодые девушки - мисс Холмс и Ватсон. У их свое частное агентство, и обращаются к ним люди, не верящие в возможности полиции найти виновных преступления. Благодаря использованию молодыми девушками дедуктивного метода они часто раскрывают самые запутанные преступления. Однажды, раскрыв очередное дело, они вызвали зависть и ненависть сотрудников Скотланд-Ярда. Поэтому они и решили избавиться от конкуренток. Но их план потерпел полный провал, поскольку на стороне девушек стала любовь.
Подозрение

Подозрение (2001-2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (215), IMDb 5.4 votes: (11)
Главная героиня – Саша Сомова. Она работает медсестрой. В свое ночное дежурство она уснула за столом. Что может быть опасного в такую тихую темную ночь? Коридоры больницы пустуют. Саша спит и видит во сне свою первую любовь. Она видит, как он приближается к ней. Еще немного и он сможет прикоснуться к ней. Для девушки становится очень удивительным то, что она не узнает его, не знает, кто это.
Не успев досмотреть сон, Саша просыпается. Ее крик слышен на всю больницу. Она не может кому-либо что-то объяснить. Но одно она знает точно: кто-то пытался ее задушить. Она помнит лишь то, что этот кто-то был с забинтованной головой.
Начинается расследование, в результате которого выясняется, что много у кого были мотивы к данному действию. Ночным посетителем Саши мог быть кто угодно.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА