Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shawn Macdonald
Шоун МакДональд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Угловой офис

Угловой офис / Corner Office (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (81), КП 6.4 votes: (873), IMDb 6.0 votes: (3 299)
Усердный и педантичный мужчина по имени Орсон устраивается на работу в крупную компанию. Он пытается привыкнуть к новым коллегам и окружающей обстановке. Однажды во время перерыва Орсон обнаруживает в коридоре рядом с туалетом дверь, ведущую в кабинет с шикарным дизайном и мебелью, и начинает частенько проводить там время. Правда, коллеги и его начальник в один голос утверждают, что никакого кабинета в той зоне нет и никогда не было.
Рождественская история 2

Рождественская история 2 / A Christmas Story 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 4.1 votes: (91), IMDb 3.3 votes: (1 427)
Главным героем картины становится мальчик по имени Ралфи. В детстве он пожелал получить на рождество красный пистолет Райдера, и мечта осуществилась. Теперь мальчик подрос, и уже в свои 16 лет Ралфи загадывает желание посущественнее, чем игрушечный пистолетик. На очередное рождество парень загадал, чтобы проснуться утром с ключом от Skyline Hupmobile 1938 года выпуска, который, по его мнению, подарит ему новый мир свободы. Но сможет ли он осуществить свою мечту на этот раз?
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (791), IMDb 6.3 votes: (4 073)
В противостоянии силам зла всегда выступали силы добра. Каждый раз, как тёмные начала пытались навести свой порядок, герои света разрушали их зловещие планы. Такие герои именовались, как «Мстители». Их основная задача – стоять на страже мира и добра. Однако поколения сменяют друг друга и отважные рыцари должны передать своё знамя молодому поколению, а сами отправиться на заслуженный покой. Молодым героям завтрашнего дня предстоит с гордостью принять начатое правое дело своих родителей и смиренно пронести его сквозь года, а когда придёт время, передать по наследству своим наследникам.
Скуби-Ду 3: Тайна начинается

Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 5.1 votes: (3 872), IMDb 5.3 votes: (5 610)
Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация «Тайна». Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.
Искатели могил

Искатели могил / Grave Encounters (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (116), КП 6.4 votes: (50 012), IMDb 6.1 votes: (63 054)
Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА