Фильмов: 47545Расширенный поиск
Doug Hutchison
Даг Хатчисон
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-05-26
Возраст 63
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом на Турецкой улице

Дом на Турецкой улице / The House on Turk Street (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (8 296), IMDb 5.4 votes: (7 785)
Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружеская услуга превращается в кошмар. Имея всего лишь фотографию девочки и название улицы, Джек начинает расследование.

Оказавшись заложником бандитов, Джек понимает, что главарем банды на самом деле управляет его красивая подружка Эрин. Ожидая увидеть перед собой властную и уверенную в себе женщину, Джек сталкивается с нежной и романтичной девушкой.

Действительно ли она так беззащитна, или просто управляет им, как и всеми остальными? Только финал откроет, чего стоит каждый из них..
На живца

На живца / Bait (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 787), IMDb 5.7 votes: (13 025)
В одной камере оказались двое преступников. Один — мошенник Элвин Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй — Джон Джастер, совершивший вместе с напарником-убийцей грабеж века — он обчистил государственное казначейство на сорок два миллиона долларов (в золотых слитках). Узнав, что напарник застрелил охранников, бросил его в подземном хранилище, а золотые слитки спрятал на бейсбольном поле. Своим секретом Джастер вынужден был поделиться перед смертью с Элвином, всю информацию он передал в предложении, которое смогла бы понять только его жена. Это ограбление расследует старший следователь спецподразделения казначейства Эдгар Клентин.
Отправь их в ад, Мэлоун!

Отправь их в ад, Мэлоун! / Give 'em Hell Malone (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (6 312), IMDb 5.8 votes: (6 570)
Главный герой — матерый частный детектив Мэлоун, которого нанимают доставить безжалостному гангстеру Уитмору нечто ценное и загадочное. По пути Мэлоуну придется противостоять разномастным головорезам, киллерам и прочим отморозкам и любой ценой доставить доверенный ему груз.
Море Солтона

Море Солтона / The Salton Sea (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.9 votes: (3 890), IMDb 7.0 votes: (31 751)
После убийства его возлюбленной жены Фрэнк Паркер погружается в мир, в котором все обман. Сменив имя и внешность, он начинает опасное путешествие в преступном мире, чтобы найти убийцу жены, который напрямую связан с самыми опасными преступлениями в городе…
Каратель: Территория войны

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.0 votes: (13 509), IMDb 5.9 votes: (66 261)
Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!
Закопанные

Закопанные / The Burrowers (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (6 499), IMDb 5.7 votes: (9 155)
1879 год, территория Дакоты. После того как неизвестными была жестоко убита целая семья поселенцев, группа смельчаков, собравшихся с расположенных в округе ранчо, отправляется на поиски убийц. Когда казалось уже, что их миссия близится к развязке и они вот-вот нагонят преступников, случилось невероятное. Они сами попали в ловушку и подверглись нападению мистических тварей, обитающих под землей. Плоть людей стала отличным ужином для этих существ.
Зеленая миля

Зеленая миля / The Green Mile (1999)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (1 501), КП 9.1 votes: (983 378), IMDb 8.6 votes: (1 405 666)
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА