Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bruno Levy
Бруно Леви
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Водоворот лжи

Водоворот лжи / Le torrent (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (204)
Александр узнает, что его молодая жена Жюльетта изменяет ему. Во время ссоры Жюльетта убегает, падает в овраг, после чего ее тело смывает селевой поток. Полиция начинает расследование. Приезжает отец Жюльетты Патрик, чтобы выяснить, что произошло в ночь наводнения. Александр боится обвинения в убийстве, рассказывает все своей дочери от первого брака. Он все больше и больше погружается в ложь, и Патрик начинает его подозревать.
Шагни вперед

Шагни вперед / En corps (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (3 848), IMDb 7.1 votes: (2 076)
Элиза блистает на большой сцене. Выступления юной примы собирают полные зала, а критики превозносят ее до небес. Но все рушится в один миг: измена близкого человека и серьезная травма ставят крест на ее карьере. Не желая мириться с судьбой, бывшая балерина ищет вдохновение в современном танце.
Он и она

Он и она / Someone, Somewhere / Deux moi (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.7 votes: (12 502), IMDb 6.6 votes: (4 721)
Он и Она живут в самом романтичном городе мира — Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?
Бездна

Бездна / Plonger (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 6.2 votes: (147), IMDb 5.7 votes: (341)
История страстного и трагичного романа между талантливой девушкой-фотографом Пас и военным репортёром Сесаром. Если Сесар мечтает о мире и покое, то Пас жаждет новых впечатлений, поездок, острых переживаний. Даже рождение сына не привязывает её к месту — Пас сбегает из дома, увлёкшись дайвингом и акулами.
Дикарь

Дикарь / Gauguin - Voyage de Tahiti (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 6.1 votes: (2 204), IMDb 5.9 votes: (1 303)
Устав от богемной жизни Парижа, Поль Гоген отправляется на другой конец света. В поисках вдохновения и новых красок жизни он оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Сюзанн

Сюзанн / Suzanne (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 5.6 votes: (74), IMDb 6.8 votes: (731)
Став матерью в подростковом возрасте, Сюзанна живет вместе с отцом дальнобойщиком и сестрой. Жизнь Сюзанны резко меняется после того, как она влюбляется в Жюльена, жулика, сбивающего её с пути. Затем следуют побег, тюрьма и сумасшедшая любовь, ради которой она отказывается от всего…
Я дышу

Я дышу / Respire (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), КП 6.3 votes: (5 735), IMDb 7.0 votes: (7 775)
Шарли всего 17, и жизнь только начинается. Ее терзают страхи и сомнения, она еще многого боится и не слишком уверена в себе. Однажды в ее классе появляется новенькая. Красотка Сара сразу сближается с Шарли, и все в ее жизни меняется. Отношения девушек перерастают в необычную и опасную связь, от которой будет непросто освободиться и вновь вздохнуть полной грудью…
Китайская головоломка

Китайская головоломка / Casse-tête chinois (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 082), IMDb 7.0 votes: (11 435)
Главный герой по имени Ксавье в своей молодости хорошо погулял и постоянно занимался поисками своей идеальной половинки. Но когда ему стукнуло тридцать он решил, что уже пора успокоиться и завести семью. И через несколько лет удачно женился на своей бывшей сокурснице из барселонского университета. Теперь ему уже ближе к сорока годам и у них двое детей. Его жену зовут Венди и ей все резко надоело. Она решает забрать детей и поехать жить в Нью-Йорк. Отец семейства не может без них и решает ехать за родными. Но ему предстоит путь с настоящими приключениями и китайской головоломкой. Сможет ли герой выпутаться из этого?
Преследование

Преследование / Persécution (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (508), IMDb 5.4 votes: (771)
35-летний Даниэль живет занятой, но одинокой жизнью, остроту которой придают противоречивые отношения с Соней, любовь к которой смешивается в нем с отвращением. Однажды в его квартире случайно появляется таинственный незнакомец. Но то, что Даниэль вначале принимает за случайность, повторяется снова и снова…
Париж

Париж / Paris (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 7.4 votes: (8 678), IMDb 6.9 votes: (9 929)
Париж — город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света. Но для своих жителей город поворачивается и другой стороной.

Одинокая мать троих детей постоянно спорит со своим нелюдимым братом. Уважаемый профессор истории борется с собственными чувствами к юной студентке. А хозяйка булочной отчаивается в безнадежных попытках найти себе подсобного работника. Все эти маленькие истории делают Париж городом, который и любят, и ненавидят. Да, именно такой он — Париж…

ГОРЯЧАЯ 20-КА