Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cristina Brondo
Кристина Брондо
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-01-16
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Все, на что я готов для тебя

Все, на что я готов для тебя / Mil coses que faria per tu (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (40)
Даниэль теряет золотой Ролекс, который его невеста Моника подарила ему на день рождения. Эта последняя капля в череде разочарований заставляет Монику порвать отношения. Но Даниэль не хочет так просто сдаваться. С помощью своего друга Элиаса он делает всё возможное и невозможное, чтобы вернуть Ролекс и спасти отношения с Моникой.
Прости за любовь

Прости за любовь / Perdona si te llamo amor (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 021), IMDb 6.6 votes: (1 535)
Алекс является полноценным, состоятельным мужниной, который имеет тридцати семилетний жизненный опыт и удачную карьеру. Но внезапно наступает черная полоса, идя по которой, он теряет свою девушку и чуть не сбивает семнадцатилетнюю школьницу. К счастью, ничем страшным это не кончилось, но ему приходится потратить на неё время и отвезти в школу, так как велосипед, на котором она ехала, сломался из-за него.
Пока они едут, им удается познакомиться и если бы Алекс знал, что эта девочка останется в его сердце, то совершенно бы по-другому поступил в той ситуации, ведь его совесть начинает мучить двадцатилетняя разница в возрасте.
Гипноз

Гипноз / Hipnos (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 5.7 votes: (1 388), IMDb 5.4 votes: (1 389)
Молодой врач-психиатр Беатрис устраивается в престижную клинику, где опасных и непредсказуемых больных лечат гипнозом. Взявшись помочь юной пациентке, она добивается успеха. Но когда девочка загадочным образом погибает, Беатрис начинает подозревать, что в белых стенах больницы, затерявшейся в мрачной необитаемой глуши, происходит что-то странное.

Жуткие откровения и пугающие видения ведут её по извилистому лабиринту страха и смерти, где за каждым поворотом таится новая пугающая загадка. Вскоре Беатрис понимает: в этом зловещем царстве гипноза ей суждено стать следующей жертвой неведомого кошмара…
Бронежилет

Бронежилет / Body Armour (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 5.2 votes: (742), IMDb 4.0 votes: (859)
Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наёмным убийцей, за которым начата охота…
Вам нравится Хичкок?

Вам нравится Хичкок? / Do You Like Hitchcock? / Ti piace Hitchcock? (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.9 votes: (423), IMDb 5.8 votes: (2 002)
Вам нравятся зловеще-захватывающие триллеры Хичкока? Молодому Джулио, студенту из Турина, они нравятся. Даже слишком! Ему повсюду видятся тайные заговоры и он не сомневается, что некоторые из его знакомых настоящие убийцы.

Конечно, никто не относится всерьез к его рассказам. Но вскоре вокруг начинают происходить загадочные преступления и сам Джулио лишь чудом избегает смерти. Все эти события странным образом напоминают сюжеты знаменитых фильмов Хичкока…

Сможет ли Джулио разобраться в происходящем и вычислить убийцу, пока не будет слишком поздно?
Испанка

Испанка / L'auberge espagnole (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.2 votes: (4 321), IMDb 7.3 votes: (34 258)
Заскучав в родном Париже, молодой Ксавье отправляется в удивительную и непредсказуемую Барселону, куда съезжаются студенты со всей Европы. Поселившись в маленькой квартирке вместе с шумным итальянцем, деловой англичанкой, дотошным немцем, жгучей испанкой и неутомимым датчанином, он намерен учиться и только учиться.

Однако вскоре он понимает, что в такой веселой компании его непременно ждут неожиданные и забавные приключения, а может быть, даже головокружительная любовь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА