Фильмов: 47502Расширенный поиск
Sarah Steele
Сара Стил
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-09-16
Возраст 35
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ты ранил мои чувства

Ты ранил мои чувства / You Hurt My Feelings (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.3 votes: (674), IMDb 6.6 votes: (8 641)
Известная писательница Бет решает расстаться с мужем Доном после долгих лет брака из-за его нелестной оценки ее нового романа.
Речь и дебаты

Речь и дебаты / Speech & Debate (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (1 432)
Разочарованное лицемерием родителей, учителей и школьного совета, невероятное трио отправляется на поиски общей истины и заставляют себя услышать, оживив исчезнувший школьный клуб и явив себя миру.
Хорошая борьба

Хорошая борьба / The Good Fight (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.8 votes: (8 332), IMDb 8.3 votes: (31 161)
В жизни главной героини сериала "Хорошая борьба" - Дианы Локхарт, происходит кошмарное событие. В следствии финансового мошенничества она теряет все свои сбережения до последней копейки. Диане ничего не остаётся, кроме как покинуть юридическую фирму, именуемую "Локхарт и Ли". У её крёстной дочери - Майи, которая является молодым адвокатом, тоже не всё так гладко. Им предстоит вместе найти то место, где они сумели бы продолжить заниматься любимым делом. Но вот судьба даёт им шанс и во время своих поисков женщины натыкаются на фирму Лукки Куин, которая впоследствии и превращается в пристанище для них обеих.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (10.11.2022, 15:34)
С кем переспать?!!

С кем переспать?!! / The To Do List (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 5.1 votes: (5 401), IMDb 5.8 votes: (34 708)
Накануне выпускного школьница из маленького американского городка составляет список, включающий в себя все этапы, которые она должна пройти от несмышлёной школьницы до прожженной студентки колледжа. Брэнди считает, что взрослая девушка – та, которая имеет огромный опыт в сексуальной жизни. Брэнди же всегда была примерной школьницей и теперь собирается это исправить. Каждый шаг из её плана включает в себя сексуальный эксперимент. Однако когда она выполняет свои же задания, у неё совсем не получает быть роковой обольстительницей. Из-за нелепого плана взросления Брэнди попадает в смешные, а иногда нелепее ситуации.
Последние добрые слова

Последние добрые слова / Last Kind Words (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 4.6 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (1 854)
Главный герой фильма - Илай. Ему всего 17 лет, и он живет с родителями. Вместе с ними он переезжает в какую-то глушь Кентукки. С первых дней ее тянет к прохладе, которая исходит от леса... Он может бродить по нему долгое время. Здесь он и знакомиться с удивительной девушкой, о которой мечтал всю жизнь. Ее зовут Аманда. Но все меняется в один день. Парень совершенно случайно находит в лесу труп мужчины, который повешен. Парня это очень настораживает. События фильма приобретают действительно волнующий момент... Парень начинает понимать, что его девушка не так проста. Он обязан узнать, кого полюбил...
Маргарет

Маргарет / Margaret (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 378), IMDb 6.5 votes: (14 119)
Семнадцатилетняя Лиза очень виновата. Она знает, что причастна к дорожно-транспортному происшествию, унесшему жизнь женщины. Делая попытки сознаться в своём проступке, она, к своему удивлению, всё время наталкивается на непонимание окружающих. Её семья, её друзья, её учителя — никто не поддерживает искренних попыток девушки. Так совершенно неожиданно Лиза узнаёт простую истину. Что рано или поздно идеалы молодости всегда сталкиваются с реальной жизнью и разбиваются на компромиссы мира взрослых людей.
Ненужные вещи

Ненужные вещи / Please Give (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (872), IMDb 6.6 votes: (10 256)
У Кейт достаточно проблем: покупка дешевой мебели с последующей перепродажей втридорога, дочь-подросток, совместное воспитание детей и даже жизнь с мужем Алексом. И еще типичная проблема 21 века: как жить хорошо и оставаться человеком, когда бедность, бездомность и грусть всегда прямо за дверью твоего дома. А ведь есть еще соседи, взаимоотношения с которыми не так просты…
Испанский-английский

Испанский-английский / Spanglish (2004)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.1 votes: (22 935), IMDb 6.4 votes: (79 218)
Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански.

Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА