Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kate Sandison
Кейт Сэндисон
[ Актриса ]
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Динозавр»

Отель «Динозавр» / Dinosaur Hotel (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17), IMDb 2.0 votes: (708)
Когда муж умер, главная героиня не ведала, как справиться с этой болью и отчаянием, ведь в одиночестве воспитывать малыша довольно сложно. Неоднократно она задумалась о том, чтобы отдать ребенка в приют, ведь не справлялась со своими материнскими обязанностями. Но в фильме «Отель „Динозавр“» неожиданно она получает возможность улучшить финансовое состояние, и отправляется на соревнования, где необходимо будет принять участие. Она считала, что здесь нет ничего опасного, и скорый конкурс может вовсе ее обогатить. Терять подобный шанс она не желает, поэтому направившись в назначенное место, приступает к своим обязанностям. Она действовала очень стремительно. Но позднее в ходе этой игры осознала, что её подставили, и теперь оказывается в ловушке.
Крокодилья месть

Крокодилья месть / Croc! (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (26), IMDb 2.7 votes: (1 397)
В тихой мирной британской глубинке в особняке в стиле Тюдоров вовсю идёт подготовка к свадьбе. И никто даже не подозревает, что неподалёку залёг вредный крокодил, который только и ждёт подходящей возможности испортить мероприятие.
Остров динозавров

Остров динозавров / Jurassic Island (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (56), IMDb 3.1 votes: (1 010)
Группа исследователей оказывается на неизвестном острове, полном вымерших животных.
Из недр земли

Из недр земли / It Came from Below (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (1 177)
В предсмертном бреду отец-археолог рассказывает дочери Джесси, что глубоко под землей скрывается кровожадный монстр, существование которого он пытался доказать на протяжении всей своей карьеры. Решив узнать правду и заручившись поддержкой друзей, девушка отправляется на поиски невиданного существа. Компания даже не подозревает, что скоро станет участником смертельной игры в кошки-мышки в глубоких и малоизученных пещерах.
Медуза: Повелительница змей

Медуза: Повелительница змей / Medusa: Queen of the Serpents (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (30), IMDb 4.4 votes: (184)
После укуса змеи смертельный вирус поражает тело Карли, после чего жизнь молодой девушки меняется далеко не в лучшую сторону.
Психомантиум

Психомантиум / Psychomanteum (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), IMDb 4.0 votes: (178)
Фильм-гибрид, состоящий из нескольких разных короткометражных фильмов ужасов, снятых в Великобритании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА