Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michelle Johnston
Мишель Джонстон
Дата рождения 1969-10-04
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Гонка со временем

Гонка со временем / The Desperate Hour (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 5.6 votes: (5 968), IMDb 4.9 votes: (6 351)
Эми Карр во время утренней пробежки узнает о том, что ее сын оказался в эпицентре стрельбы. На что готова мать ради спасения своего ребенка? В мире практически не осталось места для надежды. Помощи ждать тоже неоткуда, ведь даже власти бессильны, когда города один за другим объявляют об изоляции. Уютное местечко под названием Лейквуд превращается в отдельный, независимый мир — государство, отрезанное от страны. Именно здесь произойдет гонка со смертью и борьба со временем. Кто окажется победителем, когда на кону жизнь ребенка?
История Золушки: Встреча со звездой

История Золушки: Встреча со звездой / A Cinderella Story: Starstruck (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (22), КП 5.6 votes: (1 142), IMDb 5.5 votes: (799)
Финли Тремейн, деревенская девушка из маленького городка, мечтает расправить крылья и воспарить как начинающая исполнительница. Когда голливудская съемочная группа прибывает в ее сонный город, она полна решимости получить роль в постановке и привлечь внимание красивого ведущего актера Джексона Стоуна. К сожалению, неудачное прослушивание вынуждает ее изменить курс. Теперь, замаскировавшись под ковбоя, Финли наконец-то получает шанс на успех. Но сможет ли она сохранить все в тайне от всех, включая свою злую мачеху и коварных сводных братьев и сестер?
Болтун

Болтун / Blurt (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.9 votes: (2 015), IMDb 6.0 votes: (610)
Главный герой молодежной комедии "Болтун" - самый обычный парень по имени Норман. Он живет вместе со своими родителями и сестрой Викторией в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают. До определенного момента, его жизнь ничем не отличалась от жизни любого подростка его возраста. Норман ходит в среднюю школу, общается со своими сверстниками и увлекается видеоиграми. Однажды он посетил торговый центр, где была представлена новая видеоигра. Всем желающим можно было полностью окунуться в виртуальный мир, надев для этого специальные очки. Норман отлично провел время в торговом центре, даже не подозревая, что с этого момента его жизнь кардинальным образом изменится. После того как парень примерил очки, его мозг стал функционировать не совсем обычным образом. Теперь Норман говорил правду и только правду. Причем он выбалтывал все свои секреты и секреты своих друзей. Согласитесь, не очень приятно, когда ты выбалтываешь все на свете и первое, что придет в голову. Бедолага Норман оказался в весьма затруднительном положении. Теперь он не хочет без крайней необходимости выходить из дому, чтобы в очередной раз не попасть впросак. Необходимо что-то с этим делать. Но как заставить свой мозг вернуться в прежний режим существования? Его сестра Виктория вместе со своими подругами берутся помочь парню. Но сделать это будет очень непросто.
История Золушки 4: Если туфелька подойдёт

История Золушки 4: Если туфелька подойдёт / A Cinderella Story: If the Shoe Fits (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (62), КП 5.7 votes: (3 416), IMDb 5.8 votes: (2 682)
Тесса вместе со своими сводными сестрами отправится на курорт Royal Lagoons Resort. Правда отдыхать Тессе там не придется, ведь её семья ждет, что Тесса будет прилагать все усилия и помогать сестрам в прохождении кастинга на шоу "Cinderella Live". Тесса с детства мечтала выступать, но в открытую боится участвовать в конкурсе. Поэтому с помощью новой подруги визажиста Джорджии, она изменит внешность. Брюнетка Тесса на кастинге превратится в блондинку Беллу.
История Золушки 3

История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (80), КП 6.3 votes: (7 227), IMDb 6.0 votes: (11 714)
Когда Кэти влюбляется в Люка — новенького в школе искусств, она пытается привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА