Фильмов: 47561Расширенный поиск
Полина Войченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-03-26
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Супергерои.ру

Супергерои.ру (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 8.7 votes: (10 351)
Трое детей из обычной московской семьи: пятнадцатилетний фанат робототехники, двенадцатилетняя блоггерша и семилетняя девочка, помешанная на животных, внезапно узнают, что их отец вовсе не инженер, а самый настоящий секретный агент. Всей семьёй они отправляются в смертельно опасное путешествие из Москвы в Сибирь на спрятанную в таёжной глуши научную базу, где обнаружилась неизвестная науке энергия невероятной силы. Детям предстоит разгадать тайну необыкновенной энергии, связанной с историческими артефактами России, и защитить её от посягательств могущественной корпорации, желающей использовать энергию в корыстных целях.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (02.12.2023, 14:07)
Снежная королева: Разморозка

Снежная королева: Разморозка (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (20 116), IMDb 5.2 votes: (80)
Озорная и смелая волшебница Айла, дочь Снежной Королевы, случайно выпускает на волю злых Ледяных Духов. Теперь, чтобы спасти все миры от вечной зимы, Айла должна отправиться на поиски Кая и Герды, собрать команду верных друзей и научиться владеть своей магией. Вместе им предстоит захватывающее приключение, ведь настоящая дружба способна растопить любой лёд.
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11)
Можно ли найти настоящую любовь на просторах сети? Узнать родственную душу в незнакомце? Герои истории ищут ответы на эти вопросы. Каждый эпизод — это отдельная история мужчины и женщины, которые познакомились в мобильном приложении и впервые встречаются лично. Эта встреча будет сопряжена со своим набором романтических ситуаций, неожиданных открытий, чистосердечных признаний, а иногда и опасных поворотов…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 13:09)
Эксклюзив

Эксклюзив (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39)
Известная криминальная журналистка, чтобы спасти себя от обвинения в убийстве, должна за неделю найти настоящего убийцу своего любимого мужчины. Кроме этого она должна принять решение, сохранять ли незапланированную беременность и готова ли она стать матерью-одиночкой, что может помешать ее стремительно развивающейся карьере. А также, проведя собственное расследование, сделать эксклюзивный материал о найденном в парке трупе и доказать невиновность осужденной за это преступление женщины.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.08.2021, 12:00)
Хрустальная ловушка

Хрустальная ловушка (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
На горнолыжный курорт «Роза ветров» переводчица Ольга едет из-за мужа. Сама она не катается, а вот Марк обожает лыжи. Как и её лучшая подруга и, по совместительству, молодая мачеха Инка. На курорте все говорят об исчезнувшем писателе - испанце Карлосе. То ли накрыло лавиной, то ли загадочным образом исчез. А перед исчезновением он искал легендарную пещеру Собирателя душ - логово местного горного духа. Брат Марка, горноспасатель Иона, просит Ольгу перевести дневник Карлоса. Вдруг там есть подсказки, что могло случиться. Пытаясь распутать чужие тайны, Ольга не замечает, как сама становится их пленницей. Поиски испанца приводят Ольгу в пещеру, наполненную ужасающими ледяными скульптурами. Под коркой льда Ольга видит лица людей. Похоже, мистический Собиратель, охотящийся за горнолыжниками, действительно существует. И теперь он открыл охоту на Ольгу. Проблема только в том, что Ольге никто не верит.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2020, 16:10)
Нежные листья, ядовитые корни

Нежные листья, ядовитые корни (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18)
Жена Сергея Бабкина Маша получает от своей одноклассницы Светы Рогозиной приглашение на «девичник» — встречу школьных подруг в подмосковном пансионате. У Маши, как и у большинства учениц ее класса, о школе остались тяжелые воспоминания, и виной тому именно Рогозина, королева класса. Но любопытство берет верх и повзрослевшие школьницы съезжаются в пансионат: всем интересно посмотреть друг на друга и на Рогозину, живущую за границей и меняющую одного богатого мужа на другого.

С каждым часом «девичник» все больше напоминает «гадюшник», словно женщин собрали специально, чтобы вытащить на белый свет все их подростковые обиды и взрослые тайны. Тучи сгущаются и гром скоро грянет — одну из них находят мертвой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.12.2019, 12:38)
Элефант

Элефант (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 5.7 votes: (572), IMDb 4.9 votes: (32)
У добрых книжек про Слона Мишку был очень злобный автор. И, даже когда Валентину Шубину из-за болезни пересадили новое сердце, он предпочел, чтобы все прочее оставалось старым. Шубин давно развелся с женой и поссорился с дочерью, ради которой когда-то писал свои истории. Но писать продолжение он не хочет, тем более, в компании навязанной ему приставучей сиделки. Хуже которой лишь то, что теперь у Шубина в самый неподходящий момент непроизвольно текут слезы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА