Фильмов: 47547Расширенный поиск
Маргарита Володина
[ Актриса ]
Дата рождения 1938-01-26
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Поздняя встреча

Поздняя встреча (1978)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.8 votes: (405), IMDb 6.7 votes: (15)
Романтическая история инженера – фронтовика и молоденькой актрисы по имени Наташа. Сергей Гущин приезжает в Ленинград в командировку на киностудию «Ленфильм». Там он знакомится с начинающей актрисой Наташей, которая сразу запала ему в сердце. Она предлагает Сергею показать город. Он соглашается, не смотря на то, что служил здесь в военные годы. Парочка всё время ищет повод встретиться, но Сергей ищет повод не приходить на свидания, так как он на несколько лет старше Наташи. Не решившись признаться о своих чувствах, он так и уезжает в родной Свердловск. Он так же не знает, что девушка питает нему взаимные чувства. Только спустя 9 лет он возвращается в Ленинград на встречу ветеранов и решается во что бы то ни стало отыскать Наташу.
Последняя жертва

Последняя жертва (1975)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.7 votes: (201), IMDb 8.1 votes: (41)
Любовный треугольник вскружит голову всякому зрителю. Сюжет фильма базируется на трёх главных героях: Флора Федулыча, Вадима Дульчинова и Юлии. Флор без памяти влюблён в Юлию и его намерения в отношении девушки куда более серьёзные. Юлия, в свою очередь, увлечена меркантильным Вадимом, который во всём ищет выгоду и намерен жениться исключительно по расчёту. Девушка слепо любит его, содержит и оплачивает карточные долги. Рассудительный и настойчивый в своих планах Флор не теряется и подстраивает Вадиму знакомство с «невероятно богатенькой» девушкой. Вадим в эту же секунду забывает о Юлии и у Флора появляется шанс. Чем закончится эта закрученная любовная история, смотрите сами.
Две жизни

Две жизни (1961)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 6.6 votes: (256), IMDb 6.7 votes: (26)
1917 год. Обычный рядовой солдат по фамилии Востриков безумно влюблён в царскую особу Ирину. Она является сестрой нынешнего князя Нащекина, который недооценивает глубину чувств солдата к своей сестре. Востриков умудрился даже пролить свет на монархический заговор и упрятать князя Нащёкина за решётку. Спустя много лет в марсельском порту происходит невероятная встреча двух старых «знакомых» - туриста Семёна Вострикова, который на тот момент получил звание генерала и прославился в советских кругах, и Сергея Нащекина, бывшего князя, который вынужден прислуживать в портовом кабаке.
Бессонная ночь

Бессонная ночь (1960)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), КП 6.1 votes: (110), IMDb 5.9 votes: (15)
Молодого инженера Павла направляют на работу в Сибирск. Там ему предстоит трудиться в порту. Пока главный герой осваивает новое для себя ремесло, в Сибирск приезжает его невеста Нина. Её встречают парочка сокурсников, у которых она и остановилась. Однако вскоре в этот же Сибирск приезжает девушка Анна. Она уже несколько лет отчаянно любит Павла и готова сделать первые шаги. Павел уже было освоился на новом месте, как, в придачу к нагрянувшим девушкам, случается авария крана. Ответственный за это происшествие естественно наш главный герой. Как ему разобраться со всеми казусами последних дней? А тут ещё и доверие бригады разбилось на мелкие кусочки, словно хрусталь.
Оптимистическая трагедия

Оптимистическая трагедия (1963)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 7.2 votes: (2 797), IMDb 7.0 votes: (163)
Действие картины происходит в 1918 году во время Гражданской войны в России. Зрителю показывают корабль, где происходит анархический бунт матросов. Большевики решают, что на корабль нужно отправить женщину-комиссара, которая смогла бы переформировать анархистов в первый матросский полк. Конечно же, моряки встречают ее холодно, как и новоприбывшее начальство. Слышатся даже угрозы расправы. Однако женщина не так проста, как кажется, и поэтому успевает перенаправить ситуацию в свою сторону. Но не все так просто. Женщине нужно еще убедить матросов в том, что за большевиками нужно следовать.
Каждый вечер в одиннадцать

Каждый вечер в одиннадцать (1969)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.8 votes: (5 203), IMDb 7.3 votes: (144)
Набрав наугад телефонный номер и услышав внимательный женский голос, Стас выпалил, что выбранная наугад женщина — это именно та, на которой он женится…
ГОРЯЧАЯ 20-КА