Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tom Williams
Том Уильямс
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бейс

Бейс / Base (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (137)
Джей Си и Чико - друзья не разлей вода. Все их основное время занимает бейсджампинг, полеты в аэрокостюмах и прыжки с парашютом. Джей Си ведет постоянную видео съёмку, чтобы никогда не забывать о прошлом. В жизни ребят также есть ещё и место девушке по имени Эш. Эш встречается с Чико, но все меняется после трагического случая.
Каджаки: Правдивая история

Каджаки: Правдивая история / Kajaki (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (71), КП 6.4 votes: (762), IMDb 7.1 votes: (3 410)
Фильм основан на реальном случае произошедшем с небольшим британским военным отрядом, занимавшим высоту «Афины» неподалеку от дамбы в Каджаки (Афганистан). После ночной перестрелки, несколько англичан отправились проверить не пропустил ли ближайший дорожный пост Афганской Национальной Армии к их позиции талибов, в процессе осмотра местности один из солдат подрывается на русской мине…
Как выйти замуж за миллиардера

Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 6.9 votes: (52 208), IMDb 6.2 votes: (26 473)
Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?
ГОРЯЧАЯ 20-КА