Фильмов: 47507Расширенный поиск
Donald Petrie
Дональд Питри
Дата рождения 1954-04-02
Возраст 70
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Метод Комински

Метод Комински / The Kominsky Method (2018-2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.8 votes: (8 949), IMDb 8.2 votes: (43 356)
Сэнди Комински когда-то был популярным актёром, но слава не задержалась в его жизни, и теперь он преподает актёрское мастерство в Голливуде.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (28.05.2021, 15:08)
Услуга

Услуга / The Favor (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (742), IMDb 5.2 votes: (3 109)
Замужняя женщина Кэти предается мечтам о том, как было бы хорошо переспать со своим старым приятелем, бывшим первым красавцем в школе, Томом. В итоге, она просит сделать это свою подругу Эмили, чтобы та потом рассказала ей, насколько он хорош. Взаимоотношения подруг осложняются, когда оказывается, что Том действительно хорош, а Эмили беременна. Теперь только надо выяснить от кого: Тома или своего парня Элиота.
Маленькая Италия

Маленькая Италия / Little Italy (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (38), КП 6.8 votes: (34 037), IMDb 5.7 votes: (16 721)
Родители Лео, как и родители Никки, приехали в Америку из Италии и открыли здесь свою пиццерию. Между двумя ресторанами и двумя семьями устанавливается ожесточенная конкуренция. Тем временем между Лео и Никки, вопреки всему, завязывается роман.
Правосудие Чикаго

Правосудие Чикаго / Chicago Justice (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.4 votes: (566), IMDb 6.8 votes: (4 481)
В центре сюжета оказывается команда представителей закона, трудящихся в Чикаго. Это действительно честные люди, мнение которых не поменяется, если им предложить крупную денежную сумму. Главные герои работают для того, чтобы избавить свой город от несправедливости, которая в последнее время все больше дает о себе знать. Прокуроры знают о тех махинациях, о которых не расскажут СМИ. Они знают, что происходит внутри власти, какие преступные планы строятся в течение долгих времен важными чинами. Команда представителей закона никогда не берется за расследование мелких преступлений. Их задача – бороться с серьезными проблемами в Чикаго. А таких проблем более чем достаточно на сегодняшний день.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (15.05.2017, 19:24)
Компаньон

Компаньон / The Associate (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (724), IMDb 6.0 votes: (6 016)
Лорен Айрис – настоящий гуру во всём, что касается денег. Талантливый финансовый аналитик могла бы с лёгкостью взлететь по карьерной лестнице Уолл-Стрит, если б не её коллега – расист Фрэнк, без конца вставляющий «палки в колёса». Из-за таких, как он, люди разбивают свои мечты и теряют работу. Однако Лорел не какая-нибудь простушка. Она слишком дорожит своей карьерой и не позволит какому-то завистнику скинуть её с пути на вершину Уолл-Стрит. Она придумывает себе легенду о существовании некого партнёра, который является «большой шишкой» в мире больших денег. Естественно образ данного персонажа занимает белый мужчина. Её легенда звучит вполне убедительно до тех пор, пока «дружище» Френк не решается приоткрыть тайную завесу.
Богатенький Ричи

Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 6.6 votes: (27 869), IMDb 5.2 votes: (51 404)
Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.

Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину — настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
Мистическая пицца

Мистическая пицца / Mystic Pizza (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 775), IMDb 6.3 votes: (30 829)
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Добро пожаловать в Музпорт

Добро пожаловать в Музпорт / Welcome to Mooseport (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.4 votes: (163), IMDb 5.2 votes: (10 354)
Действия картины разворачиваются в городке под названием Музпорт, когда одним прекрасным днем в него приезжает бывший президент Америки Монро Кол. А тут к тому же в городке назрел кризис власти, срочно необходим новый мэр и нет кандидатуры лучшей, чем бывший президент, а впрочем, других кандидатов и вовсе нет. И все бы было хорошо да только Монро допускают одну серьёзную ошибку приударив за девушкой Хэнди…
Мой любимый марсианин

Мой любимый марсианин / My Favorite Martian (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (14 119), IMDb 5.0 votes: (12 360)
Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».

Однако невероятные проделки «дядюшки» неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так — то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот — вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?
Мое большое греческое лето

Мое большое греческое лето / My Life in Ruins (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (4 854), IMDb 5.9 votes: (16 388)
Гречанка Джорджия выросла в Америке и родной язык так и не выучила. Что не мешает ей работать гидом по достопримечательностям Греции и плохо скрывать своё неудовольство туристами, интересующимися лишь тем, где лучше купить сувениры. Проводя экскурсию с новым водителем, не говорящим с ней на одном языке, Джорджия думала, что потеряет рассудок, а нашла любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА