Фильмов: 47359Расширенный поиск
Cem Görgeç
[ Сценарист ]
Дата рождения 1974-07-17
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах / Adim Farah (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (2 967)
Фарах бежит из Ирана будучи полной надежд на лучшее будущее. Главная героиня оседает в Стамбуле. Здесь женщина узнаёт о своей беременности. Чтобы хоть как-то себя прокормить, дама начинает трудиться в качестве уборщицы. Её профессия позволяет быть кем-то большим, ведь женщина – талантливый врач-хирург, однако в новой стране ей не приходится претендовать на такую работу. Фарах рожает ребёнка и применяет все свои навыки, чтобы помочь тому вырасти крепким и здоровым. Сын Керимшаха становится главной надеждой Фарах на счастливое будущее, однако у него серьёзное врождённое заболевание, которое приводит главную героиню в упадок. Несмотря на подавленное состояние, женщина готова во что бы то ни стало бороться за будущее своего сына, надеясь, что тот сумеет выжить. Кто знает, что будет дальше в этой захватывающей и трогательной истории материнской любви...

Добавлена 27-я серия 2-го сезона (31.12.2023, 19:05)
Последнее лето

Последнее лето / Son Yaz (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.8 votes: (3 557), IMDb 7.7 votes: (788)
Жизненные пути прокурора-идеалиста Селима Кары (Али Атай) и молодого парня Акгюна (Альперен Дуймаз), выросшего в мире преступности, пересекутся в неожиданный момент. Селим получает предложение, от которого он не может отказаться, от лидера организованной преступности Сельчука Ташкына, которого он отправил в тюрьму. Сельчук будет давать показания по делу прокурора, но взамен он просит Селима защитить его сына. Прокурор Селим будет вынужден привести опасного, но при этом ранимого Акгюна в отделение правосудия в Чешме к своей семье. С одной стороны, его брак и семья, который распадается, ускользнул из под его рук, а с другой стороны, проблематичный Акгюн, которого он пообещал защищать... Очередное лето на Эгейском побережье подходит к концу, но на самом деле близится к концу «Последнее лето», которое перевернет все вверх дном в жизни Селима, Акгюна и людей в их окружении. Кроме плохого, в жизни бывает и хорошее... Акгюн влюбляется в молодую девушку Ягмур до безумия. Их чувства искренни и они очень дорожат ими. Это была любовь с первого взгляда, но ему не хватало смелости для того, чтобы признаться в своих чувствах. Он боится того, что поспешными признаниями сможет наоборот оттолкнуть любимую. Тогда она отвергнет его навсегда и больше у него не будет шанса воссоединиться с ней. Он готов совершить любой поступок ради своей возлюбленной, лишь бы она обратила на него внимание. Парень понимает, что ему придется очень постараться, чтобы завоевать сердце этой девушки.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (18.10.2021, 11:23)
Моя сладкая ложь

Моя сладкая ложь / My Sweet Lie / Benim Tatli Yalanim (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (135)
После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (02.01.2020, 23:04)
ГОРЯЧАЯ 20-КА