Фильмов: 47545Расширенный поиск
Inci Gündogdu
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три сестры

Три сестры / Üç Kiz Kardes (2022-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (6 404), IMDb 4.5 votes: (735)
Теплая семейная сага, в которой описываются счастливые дни, тяжелые времена, болезни, секреты, мечты, любовь, предательство, любовь, доброта, сострадание, дружба. Садык и Несрин воспитали трех дочерей в любви, стараясь уберечь их от всего плохого. Пока они были детьми все было легко, однако повзрослев девочки подвергаются разным испытаниях, от которых родители старались их уберечь. Но какие бы сюрпризы не преподносила жизнь, сестры не теряют ту невидимую волшебную связь между собой. Милая история детства, взрослой жизни, боли и выздоровления в маленьком эгейском городке Айвалык. История трех сестер Тюркан, Донюш и Дерии...

Добавлена 18-я серия 3-го сезона (31.01.2024, 05:25)
Услышь меня

Услышь меня / Duy Beni (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 7.4 votes: (8 593), IMDb 6.6 votes: (2 024)
Турецкий сериал "Услышь меня" (Duy Beni) – это молодежная мелодрама. Главные герои – поколение той самой золотой молодежи. Они считают себя настоящими хозяевами жизни. Ничего не добившись самостоятельно, они уверены в том, что лучше остальных людей, просто по праву рождения. Мельтем и Эким – лучшие подруги, которые учатся в школе. Они родились и выросли в обычных семьях и ничто не предвещало беды. Однажды по дороге в школу Мельтем сбивает автомобиль, а виновник аварии скрывается с места преступления. В результате трагедии девочка оказывается парализованной ниже пояса. Вся ее семья и соседи тут же мобилизуются для поиска виновного. И спустя несколько недель становится ясно, что водитель того самого автомобиля – ученик а, той самой школы, где учатся представители золотой молодежи. Но удастся ли найти истинного виновника аварии или же богатые дети будут покрывать его?

Добавлена 66-я серия 1-го сезона (04.07.2023, 17:33)
Полярная звезда

Полярная звезда / Kuzey Yildizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (132)
Новый сериал от Эрсоя Гюлера, создателя таких сериалов как "Снова любовь", "Новая невестка", "Любовь ангелов". Кузей с Йылдыз; два упрямых козла на мосту, две бушующие волны одного моря. Йылдыз безумно любит Кузея. Она не видит никого, кроме него. Так как семьи дружат друг с другом, Кузей и Йылдыз обручаются, надев на себя кольца в знак обещания. После Кузей едет в Стамбул, чтобы учиться в университете. Там он забывает обо всех данных обещаниях, находит новую любовь. Когда об этом узнают его семья и Йылдыз, от Кузея отказываются все в поселке, включая его собственную семью. Нет теперь у Кузея ни родного поселка, ни семьи. Йылдыз потеряла своего Кузея, свой полюс, свой компас, единственное направление, которое она знает... У неё в сердце кол, она ни на минуту не может забыть свою боль...Кузей женился на любимой девушке, у них родилось трое детей, но прожил он так ровно 20 лет с того момента, как бросил Йылдыз; сам Кузей тоже оказался предан и дошел до банкротства... Кузей решает уехать из города, куда он приехал много лет назад с большими надеждами, где исполнил свои мечты, прожил самые прекрасные дни в своей жизни вместе с тремя своими дочерьми, и вернуться в свой родной поселок. Вместе со своими дочерьми он заставит деревушку принять себя, не уедет, останется там. Но Йылдыз обязана отправить его туда, откуда он приехал, и заставить его пожалеть о том, что он вернулся. Ситуации становятся неконтролируемыми, когда в них участвуют три дочери; одна из них молодая девушка, вторая подросток, а третья ещё совсем ребёнок, и две враждующие друг с другом семьи из-за Кузея. Кузей поклялся не уезжать, Йылдыз не прощать, а две семьи не мириться друг с другом... Самый упрямый должен выйти победителем. А пока никто из них не собирает сдаваться...

Добавлена 36-я серия 2-го сезона (16.05.2021, 19:23)
Уважаемое прошлое

Уважаемое прошлое / Sisterhood / Sevgili Geçmis (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (65)
Сериал "Любимое прошлое" повествует про трех сестер, которые находят друг друга после получения загадочного письма. Они сталкиваются с тайнами прошлого и осознают, что в их жизни не все так, как казалось им… Три сестры росли не зная друг о друге. Одна из них музыкант, другая врач, а третья владелица бескрайних виноградников. Однажды они получают таинственное письмо и встречаются на свадьбе одной из них. Однако в свадебную ночь сестры оказываются в совершенно неожиданной ситуации. После той ночи сестры застрянут на Эгейских просторах, будут вынуждены жить вместе в прекрасной деревушке Гюнешли Бахче, название которой в переводе значит "солнечный сад". Эта ситуация, основанная на кризисе, со временем научит девушек быть настоящими сестрами, подругами и защищать друг друга…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.12.2019, 04:40)
Азизе

Азизе / Azize (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 7.9 votes: (32 011), IMDb 6.6 votes: (1 341)
Сериал повествует про драматические отношения двух влюбленных – Картала и Азизе. Молодым влюбленным придется пройти через непростые преграды на пути к любви и счастью. "Азизе" – история одной мести...Жизнь Мелек разбила могущественная мафиозная семья Альпаны. Теперь ее зовут Азизе. Отныне она стойкая и сильная молодая женщина, которая устояла на ногах ради своего младшего брата Йигита. Она построила новую жизнь под новым именем. Однако эти жестокие руки прикасаются к ее младшему брату. Много лет назад Альпаны отобрали родителей Азизе, а теперь они причиняют вред Йигиту. И вот поэтому Азизе намеревается потребовать у них отчета. У нее в жизни осталась одна цель – отомстить. Но на пути мести встает неожиданное препятствие – любовь. Этого она не ожидала. Говорят, тот кто находит любовь, забывает о себе. В Азизе влюбляется самый умный, порядочный член семьи Альпан – Картал. Увидев, что Картал отличается от своей семьи, Азизе тоже начинает в него влюбляться. На пути мести Азизе начнет бороться с самой собой. Что она выберет – слово данное брату или любовь? Что в конце концов выйдет победителем? Любовь или месть?

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 18:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА