Фильмов: 47522Расширенный поиск
Ульяна Шабельник
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мастодонт

Мастодонт (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 7.6 votes: (8 140), IMDb 5.6 votes: (29)
Начать с чистого листа можно в любом возрасте. Даже когда тебе 60 лет и кажется, что у тебя все в порядке. Виктор Молодцов — одинокий вдовец, чиновник «старой закалки» мэрии Зауральска, не признающий современные технологии, неожиданно узнает, что в столице у него есть взрослая дочь… И она возглавляет один из департаментов Министерства цифрового и перспективного развития. В отличие от своего мягкого и несовременного отца Екатерина Кулик очень уверенная, жесткая и прогрессивная — постоянно модернизирует все существующие рабочие процессы. Молодцов «по связям» находит возможность устроиться на позицию рядового сотрудника в Министерство. Он едет в Москву, разобраться действительно ли это его дочь, а если да — завоевать ее доверие.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.11.2023, 09:31)
Сколько живет любовь

Сколько живет любовь (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата, и Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признаётся ей в любви.

Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь — отсутствие детей. А ещё, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА