Фильмов: 47561Расширенный поиск
Юсуп Разыков
Дата рождения 1957-06-05
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Французский мастер

Французский мастер (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.3 votes: (1 432), IMDb 5.3 votes: (33)
Элитный массажист становится главным подозреваемым в деле об исчезновении нескольких клиенток его салона. Все исчезнувшие — молодые девушки, стремящиеся выбраться из провинциальной глубинки в столицу, сделать карьеру моделей или просто стать дорогими содержанками.
Танец с саблями

Танец с саблями (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.8 votes: (292), IMDb 4.2 votes: (24)
История создания известного шедевра, «непокорного и шумливого дитя» Арама Ильича Хачатуряна «Танец с саблями».

Холодная осень 1942 года. Второй год войны. Город Молотов — переименованная перед самой войной Пермь. Сюда эвакуирован Ленинградский академический театр оперы и балета имени Кирова. Мир театра в эвакуации — призрачный, голодный, холодный. Жизнь глубокого тыла со всеми приметами военного времени. Полуголодные балерины, кордебалет, преображающиеся на сцене в дивных «розовых девушек». Спектакли, выступления в госпиталях, оборонных заводах и репетиции, репетиции.

Финальные усилия по созданию спектакля «Гаянэ» совпадают с написанием первых тактов Симфонии N2, часто перекрещиваются. Перед последней репетицией Хачатурян неожиданно получает приказ дирекции — создать ещё один танец в финальную часть уже готового балета.

За 8 часов композитор напишет своё самоё исполняемое произведение.
Турецкое седло

Турецкое седло (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 5.8 votes: (512), IMDb 5.5 votes: (37)
Тихий и неприметный Ильич — бывший «топтун», опытный агент по наружному наблюдению в КГБ, затем ФСБ. Теперь он на пенсии. От одиночества он продолжает следить за теми, кто пробуждает в нём интерес, любопытство. Однажды в его доме поселяются новые соседи — молодая семейная пара, музыканты, и жизнь Ильича неожиданно меняется. Он влюбляется. Сначала в голос, распевающий божественные арии, а затем и в саму прекрасную соседку. Повинуясь непреодолимому желанию, герой начинает тайно следовать за объектом своей страсти, и оказывается в совершенно новом, неведомом мире. Бывший агент еще не подозревает, что последствия этого пути окажутся шокирующими и непоправимыми.
Исчезнувшая

Исчезнувшая (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (16 540)
Мир Кати Савельевой рушится в одночасье — жених пропал, из квартиры выгнали, а сама она оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве. Внезапно кто-то вносит за нее залог, а возле дома девушку поджидает адвокат влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова. Он предлагает Кате сделку — она должна исчезнуть. Савельева соглашается, однако даже не подозревает, какая встреча ждет ее впереди. Почему именно она? Какая тайна скрыта за этим исчезновением?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2017, 18:09)
Пират и пиратка

Пират и пиратка (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 6.5 votes: (87)
Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2016, 09:46)
Фёдоров

Фёдоров (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (53)
Главным, полудетективным стержнем фильма стала история выборов на пост главы МНТК «Микрохирургия глаза», после возвращения Фёдорова из Государственной Думы. Святослав Николаевич и без выборов был назначен главой своего детища, но он понимал, что прошло время, оно изменило даже его коллег, учеников.

Многие хотели изменить деятельность МНТК, сделать её откровенно коммерческой, с высокими ценами, ВИП — клиниками. Были силы, которые открыто противились возврату Святослава Николаевича. И Фёдоров решился пойти на выборы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2015, 11:56)
Пороги

Пороги (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.9 votes: (284)
Граница всегда была тем местом, в котором проверялись на прочность человеческий характер и чувства. В такое место попадает молодая девушка в далёких 80-х годах прошлого столетия. Далёкая таёжная застава, на которой живут много людей со сложными характерами и судьбами, своими тайнами и загадками. Ей предстоит пройти трудный путь становления и утверждения себя как личности, обретения друзей. И формировать её будут разные ситуации и люди. Да и сама она не промах. Женщина с сильным характером, знающая себе цену и цену другим...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 05:06)
Удар Зодиака

Удар Зодиака (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (37), КП 5.6 votes: (154)
Вчерашний следователь, а сегодня безработная Ольга понимает, что после того, как она «копала» под вице-мэра города, работы ей не найти. И не то что в органах, а просто никакой. Поэтому предложение самого известного в городе адвоката Чернова стать его ассистентом она принимает с радостью.

Когда выясняется, что с помощью астрологии, которая является главным увлечением его жизни, Чернов может спасти ее родственников, Ольга решает, что готова связать с ним свою судьбу. Но внезапное исчезновение Чернова переворачивает жизнь Ольги…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 18:22)
Домработница

Домработница (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.1 votes: (186)
В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок.

Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство…
В полдень на пристани

В полдень на пристани (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.5 votes: (367)
Главная героиня сериала – Даша. Ее родители умерли, когда девушка была еще маленькой. Долгое время она все еще стояла у ограды и ждала, когда они вернутся домой. Бабушка, с которой она осталась, не решалась поделиться с девочкой правдой. Спустя долгие годы Даша повзрослела, влюбилась. Будущее казалось ей счастливым. Однако неожиданно она начинает испытывать страх. Она не уверена, что сможет еще раз пережить потерю человека, который ей близок. Ее возлюбленный оказался военным летчиком. Ему нужно было отлучиться на пару дней, и он договаривается с Дашей о встрече, однако на встречу так и не приходит. Какие-то хулиганы выкинули его из поезда. Но Даша продолжает верить, что однажды он вернется, и каждый полдень ждет его на пристани…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.10.2015, 17:17)

ГОРЯЧАЯ 20-КА