Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jymn Magon
Джимн Магон
Дата рождения 1949-12-07
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Все собаки празднуют Рождество

Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol (1998)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 019), IMDb 4.9 votes: (1 525)
Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех праздничное веселье. Все складывалось прекрасно перед началом рождественской вечеринки в кафе «Блошиный Укус».

Великолепные подарки, блестящая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми — славного щенка, которому срочно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли обрадовать Карфейса — самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками — хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего торжества.

Но неожиданно, подобно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, врага праздников, в настоящего сказочного героя!
Врумиз

Врумиз / Vroomiz (2012-2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 4.9 votes: (2 920), IMDb 4.9 votes: (22)
Добро пожаловать в фантастический мир Врумиз. Здесь, в городе Зиппи Сити, вы познакомитесь с машинками-зверюшками — гепардом Спиди, обезьянкой Банги, олененком Фаррой, пандой ПиТи и жирафом Джиральдиной. Спиди — самый быстрый малый в Зиппи Сити. Он отважно гоняет по суперсовременному гоночному треку в Зиппи Сити и верит, что станет чемпионом. Жизнь Врумиз полна приключений, опасностей и сюрпризов. Спиди и его друзья, решая проблемы Зиппи Сити, с легкостью выходят из любой ситуации, проявляя невероятную выдумку и изобретательность.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (14.11.2019, 23:20)
Духи Рождества

Духи Рождества / A Christmas Carol (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (47), КП 7.6 votes: (241), IMDb 5.9 votes: (426)
Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир. Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту.

Но когда в Рождественскую ночь Скруджу являются Духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя Духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Чудеса на виражах

Чудеса на виражах / TaleSpin (1990-1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (70), КП 7.3 votes: (16 097), IMDb 7.7 votes: (8 959)
Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба.
Секрет Н.И.М.Х. 2

Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (285), IMDb 3.4 votes: (1 258)
Мышонок Тимми Бризби, младший сын Джонатана Бризби, который однажды уже спас всех из страшного места под названием Н. И. М. Х. Но есть одна проблема: Тимми — новичок.

Так что ему сначала необходимо пройти Курс N 101 для обучения героев. Он упражняется в «Змеином патрулировании» и многом другом, но еще перед сдачей выпускного экзамена Тимми приходится проверить свои новые знания.

Дело в том, что мышке Дженни нужна помощь в спасении ее родителей из Н. И. М. Х., из места, которое угрожает всем жителям Долины Репейников.

Справится с Н. И. М. Х. — это очень сложная работа для такого маленького мышонка, но Тимми принимает вызов и доказывает, что неважно какого ты размера, любой может стать героем.
Каспер: Начало

Каспер: Начало / Casper: A Spirited Beginning (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (2 626), IMDb 4.6 votes: (3 663)
Главный герой фильма — маленькое дружелюбное привидение по имени Каспер — не желает походить на своих хулиганствующих собратьев. Однажды, спасаясь от них, Каспер попадает в дом, в котором живет мальчик Крис Карсон. Крис не ладит с отцом, но Каспер помогает своим новым друзьям восстановить добрые отношения, заряжая их оптимизмом и жизнелюбием. Теперь им всем вместе предстоит спасти целый город от злобного Духа.
Каспер встречает Венди

Каспер встречает Венди / Casper Meets Wendy (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (5 489), IMDb 5.3 votes: (6 101)
Каспер, доброе привидение, встречает Венди — маленькую ведьмочку. Скрываясь от вредного волшебника Десмонда, Венди и три ее тетки — Грет, Габби и Фанни — случайно встречают Каспера и его дядюшек — Длинного, Толстяка и Вонючку.
Каникулы Гуфи

Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (25), КП 7.6 votes: (6 986), IMDb 6.9 votes: (60 644)
Макс — сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка всё-же влюбляется в Макса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА