Фильмов: 47561Расширенный поиск
Johan Rheborg
Йохан Рхеборг
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-06-05
Возраст 60
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна заколдованного зеркала

Тайна заколдованного зеркала / Nelly Rapp - Dödens spegel (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 6.9 votes: (2 996), IMDb 6.5 votes: (77)
Чтобы разгадать тайну исчезновения мамы, девочка Нелли должна найти загадочный артефакт — заколдованное зеркало, которое сокрыто где-то в Темном лесу. Нелли отправляется на поиски, а компанию ей составляют верные друзья — пес Лондон и пугливый всезнайка Валле. Их ждет путешествие, полное опасностей и встреч со всевозможными волшебными существами. На кону не только судьба мамы Нелли, но и защита нашего мира от злых сил.
Камикадзе

Камикадзе / Kamikaze (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (975)
Родители 18-летней Джулии разбились в самолете над Африкой, успев послать ей прощальное смс. Теперь она живет одна в большом доме в престижном районе Осло, руководит польским строителем Кшиштофом, участвует в любительской постановке театра Христианской гимназии, катается с подругой на лошадях и мечтает покончить с собой. После первой неудачной попытки норвежская столица оказывается ей тесна — и вот Джулия отправляется странствовать по миру, не переставая вести дневник, начатый по совету психотерапевта.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.12.2022, 12:03)
Макс Ангер

Макс Ангер / Max Anger - With One Eye Open (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 7.4 votes: (17)
Макс Энгер — бывший военнослужащий шведских вооруженных сил, который наконец-то нашел любовь со своей российской коллегой по имени Паша. Когда Паша внезапно пропадает в Санкт-Петербурге, Макс отправляется на ее поиски, но вскоре оказывается на смертельной охоте, ведущей к ужасающему открытию, которое потенциально может изменить весь мировой порядок.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.06.2021, 05:34)
Нелли Рапп: агент чудовищ

Нелли Рапп: агент чудовищ / Nelly Rapp - Monsteragent (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (139)
Приехав к дяде на осенние каникулы, Нелли узнаёт, что он охотник на монстров. С этого момента её жизнь меняется, она знакомится с призраками, оборотнями и вампирами. Мама Нелли тоже была агентом по борьбе с чудовищами, как и сам дядя Ганнибал и тетя Лина-Малина. Решив пойти по стопам матери, Нелли делает всё, чтобы доказать, что она готова стать агентом, но дядя категорически против! Тогда Нелли решает самостоятельно поймать чудовище Франкенштейна...
Партизан

Партизан / Partisan (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.4 votes: (611), IMDb 5.6 votes: (833)
Сюжет сериала переносит зрителей в Швецию. Здесь в небольшой провинции Йорднары развернётся невероятная история о молодом человеке по имени Джонни, который уже много лет пытается найти себе работу, однако не может устроиться даже в самые обычные места. Попытки очень печальны и грустны, ведь каждая из них обречена на провал. Негативная ситуация не позволяет Джонни чувствовать себя спокойно. Он уже отчаялся и был готов смириться со своей бесполезностью, однако вскоре наткнулся на предложение, которое позволило ему изменить свое мнение: у него есть шанс устроиться на небольшую ферму, где требуется человек, который должен следить за домашним хозяйством. Парень подумал, что наконец-то схватил удачу за хвост, однако все далеко не так радужно, как ему казалось все это время. Молодой человек очень наивен, если считает, что все будет так просто, ведь вскоре он окажется в эпицентре безумных событий, связанных с деятельностью могущественной религиозной секты. Здесь он сталкивается с людьми, которые проводят страшные ритуалы и ведут себя крайне неадекватно. Они верят в то, что людская раса заслуживает смерти.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (01.05.2022, 14:33)
Часть моего сердца

Часть моего сердца / En del av mitt hjärta (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (604)
Изабелла приезжает в родной город, чтобы отпраздновать 60-летие своего отца. Там она встречает свою старую подругу Молли, которая теперь дружит с её старыми друзьями и, что ещё хуже, помолвлена с её бывшим.
Моя жизнь в качестве комика

Моя жизнь в качестве комика / En komikers uppväxt (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (209)
Юха Линдстрём - знаменитый комедиант, которого обожает вся страна. Несмотря на это в его голове постоянно всплывают призраки прошлого, напоминающие о его родном городке, который он покинул сорок лет назад.
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями / Nils Holgerssons wunderbare Reise (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (72), IMDb 5.9 votes: (143)
Тринадцатилетний Нильс мечтает лежать где-нибудь на травке, подшучивая над окружающими, а также проводить время с симпатичной Асей, в которую по уши влюблен. Но он вынужден помогать родителям на ферме, ухаживая за скотом. В один прекрасный день жизнь Нильса круто меняется: волшебным образом он уменьшается до размеров карлика и начинает понимать язык животных! Есть только один способ вернуться в свое обычное состояние — стать добрым и отзывчивым мальчиком, но Нильс пока об этом не знает…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА