Фильмов: 47528Расширенный поиск
Виктор Жданов
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-03-03
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Домой

Домой / Homeward (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (273), КП 7.1 votes: (677), IMDb 7.3 votes: (784)
Действие фильма происходит в современной Украине. Назим погиб на войне. Его отец Мустафа, верующий мусульманин, приезжает за телом Назима, которого хочет похоронить в Крыму. Он настаивает на том, что с ним поехать должен младший сын Алим и соблюсти сорок дней траура.
Дорога домой

Дорога домой (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
В спокойную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Молодая стриптизерша умоляет мужчину о помощи: один из клиентов обвинил ее в краже огромной суммы денег, и теперь ее хотят убить бандиты. Антон, проникшись проблемой девушки, помогает Алисе и отвозит ее в родной город...

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.04.2020, 13:19)
О чём не расскажет река

О чём не расскажет река (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12)
Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но ее коллега подстраивает, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши. Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с коварной Жанной, у которой всегда припрятан очередной "сюрприз"?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2020, 17:18)
Захар Беркут

Захар Беркут / The Rising Hawk (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (558), КП 6.1 votes: (2 138), IMDb 5.8 votes: (2 793)
1241 год. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своём пути и захватывая пленных. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Ночью несколько местных охотников, братья Беркуты, тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Узнав об этом, Бурунда приходит в ярость и решает отомстить, уничтожив местные поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако у горских охотников под предводительством Захара Беркута есть свой план, как раз и навсегда остановить врага.
ГОРЯЧАЯ 20-КА