Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gökhan Erkal
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мечты и реальность

Мечты и реальность / Hayaller Ve Hayatlar (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (2 303), IMDb 6.6 votes: (590)
Сериал рассказывает историю тех, кто застрял в жизни, преследуя свои мечты. Четыре женщины - Диджле, Сетенай, Гюнеш и Мелика, проживают в одном небольшом квартале. Какие у них были мечты, и как они отразилось на их жизни.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (13.05.2022, 22:39)
Игра моей судьбы

Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu (2021-2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (378)
Асие одна растит двух детей и всё своё время посвящает только им. Её жизнь переворачивается, когда с дочерью случается несчастье. Вскоре после этого Асие встречает Махира — незнакомца, который приходит им на помощь.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (20.06.2022, 11:49)
Мои братья

Мои братья / Kardeslerim (2021-2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 7.9 votes: (18 992), IMDb 6.1 votes: (1 710)
Сюжет турецкого сериала «Мои братья» рассказывает о том, какого жить в семье, когда между членами оказывается обстановка, вызывающая обиды и недоразумения. Главные герои выросли разными людьми, практически не отличавшиеся от множества других. Однако, когда на пороге появилась взрослая жизнь, ребята не смогли устоять под предлогом многочисленных соблазнов. Конечно, в детстве они старались держаться один другого, помогая в сложных ситуациях, разделяя пищу и вместе пытались справиться со сверстниками. Однако, время ушло, и сейчас уже от былой дружбы не осталось прежних моментов, а ситуация кардинально поменялась. Кроме того, чувство любви перечеркнуло грань дружбы, заставляя родственников стать врагами. Они встретили прекрасную девушку и в происходящем начались большие перемены. Отступать никто не готов, и необходимо каждому осознать нелёгкий и долгий путь противостояния. Со временем, когда обстановка накаляется, главным героям необходимо сохранить большее. Смогут ли братья вновь быть счастливыми, и радовать окружающих людей?

Добавлена 122-я серия 3-го сезона (25.03.2024, 02:29)
Дочь посла

Дочь посла / Sefirin Kizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.6 votes: (8 746), IMDb 6.0 votes: (1 650)
История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

Санджар — центральный персонаж сериала «Дочь посла», представленного нам в русской озвучке, является парнем простого происхождения, выходцем из небогатой семьи. Несмотря на трудности и отсутствие богатства, Санджар живет легко и свободно, не задумываясь о будущем. Судьба парня меняется в одночасье, когда на своем пути он встречает девушку Нарэ. Охваченные искренним взаимным чувством, молодые люди понимают, что их дороги стали едиными, и больше не представляют жизни друг без друга. Но есть масса препятствий на пути к их единству и счастью.

Нарэ принадлежит к высшему кругу общества и является дочерью богатого и влиятельного отца, которому не по нраву ее отношения и любовь к простому рабочему. Впрочем, сама Нарэ отвечает взаимностью Наджару, полностью игнорируя взывания к разуму отца. Любви чужды социальные статусы, она приходит, не задумываясь о мнении окружающих относительно влюбленных людей.

Отец Нарэ стремится выдать дочь за мужчину их круга, обладающего богатством и властью. В своем стремлении он готов задействовать любые способы, которые помогут разлучить влюбленных. Санджару и Нарэ предстоит выдержать немало испытаний, выбраться из сети интриг на пути к собственному счастью. И единственное, что может помочь им в этой нелегкой борьбе – искренняя и светлая любовь, которой чужды предрассудки и статусы.

Добавлена 119-я серия 2-го сезона (26.07.2022, 16:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА