Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lucas Grabeel
Лукас Грабил
[ Актёр, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1984-11-23
Возраст 39
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькие женщины

Маленькие женщины / Little Women (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 349), IMDb 5.3 votes: (1 365)
Современный пересказ классического романа Луизы Мэй Олкотт « Маленькие женщины».В фильме мы наблюдаем за жизнями четырех сестер - Мэг, Джо, Бет и Эми Марч, которые всегда полны оптимизма. Взрослея, они сталкиваются с жестоким миром, а также с потерей своей любимой сестры, но несмотря на все невзгоды они сохраняют нерушимую связь и искреннюю сестринскую любовь.
Возвращение в Хеллоуинтаун

Возвращение в Хеллоуинтаун / Return to Halloweentown (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (379), IMDb 5.8 votes: (4 074)
Марни Пипер со своим другом Дилланом приезжают учиться в престижную «Школу ведьм Хэллоуинтауна», основанную в семейном замке Кромвелл. Там они встречают «Зловещих сестер» и Диллан сразу же влюбляется в одну из них. В школе объявляют новые правила — никакого волшебства. Марни этим недовольна, ведь она приeхала в школу учиться волшебству! Марни находит священный амулет семьи Кромвеллов, который в коварных целях хотят использовать «Зловещие сестры», и теперь Марни вместе с Дилланом предстоит разгадать тайну священного амулета и спасти ХэллоуинTаун от сестер…
Хэллоуинтаун 3

Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (879), IMDb 6.0 votes: (8 216)
В третьей части фантастической комедии «Хэллоуинтаун» мы узнаём о продолжении магических приключений Марни Пайпер, которая была обычной девчушкой из пригорода, пока не почувствовала, что в ней есть нечто особенное. Ещё бы! Мама Марни — потомственная ведьма, которая, выйдя замуж за простого смертного, оставила колдовские штучки ради нормальной жизни. И вообще, в роду у Марни — сплошные ведьмаки и колдуны, от которых она унаследовала способность творить чудеса.

И вот, в третьей части мы видим повзрослевшую Марни, которая уже овладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю школу родного городка. А от детей — то ничего не утаишь! Ежедневно во время уроков Марни очень рискует нечаянно применить волшебство, и тогда дети узнают: учительница — ведьма!
Шериф Келли и Дикий Запад

Шериф Келли и Дикий Запад / Sheriff Callie's Wild West (2013-2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (381)
На Диком Западе есть маленький уютный городок, где всегда светит солнце! Им управляет мудрая и справедливая кошечка — Шериф Келли. Ее заместитель и правая рука, дятел Клювик, а также верный товарищ, кактус Тоби, помогают Келли сохранять мир и порядок в городе. В каждой серии веселую команду ждут увлекательные приключения, невероятные события и сложные испытания. А если дела плохи, они поют веселую песенку, чтобы поднять настроение друг другу и всем вокруг!

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (07.05.2016, 19:04)
Приключения поваренка

Приключения поваренка / The Adventures of Food Boy (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 5.1 votes: (787), IMDb 4.3 votes: (605)
Эзра обнаруживает, что у него есть уникальные способности — еда просто появляется из его рук. Наконец-то он может использовать новые возможности, чтобы поразить друзей и стать популярным в своей школе. Вся его жизнь переворачивается из-за того, что он не может удержать свой дар под контролем. Школа становится местом чрезвычайных продуктовых бедствий. Эзре предстоит решить, откажется ли он навсегда от своего дара или станет жить по новому в роли «Повелителя Еды»
Их перепутали в роддоме

Их перепутали в роддоме / Switched at Birth (2011-2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (36), КП 7.7 votes: (5 126), IMDb 7.8 votes: (21 646)
Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (12.04.2017, 17:51)
Папина дочка

Папина дочка / College Road Trip (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (3 321), IMDb 4.3 votes: (16 327)
Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.

Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!
Танцующий ниндзя

Танцующий ниндзя / Dancing Ninja (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.1 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (84)
Мальчик-сирота, мечтающий стать ниндзя, приезжает в Голливуд, чтобы найти своих родителей. Но когда его поиски увенчиваются успехом, обнаруживается, что родители оказались замешанными в криминальную историю и им требуется помощь.
Классный мюзикл 3: Выпускной

Классный мюзикл 3: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (16 176), IMDb 4.5 votes: (45 202)
«Классный мюзикл: Выпускной» — продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!
Классный мюзикл: Каникулы

Классный мюзикл: Каникулы / High School Musical 2 (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.0 votes: (21 742), IMDb 5.2 votes: (64 462)
В школе опять царит переполох. Звезду местной баскетбольной команды «Дикие коты» Троя пригласили работать в клуб. Никто еще не знает, что все это — происки коварной Шарпей, чтобы разлучить Троя и Габриеллу. Что ждет героев впереди? Это станет ясно на клубном Вечере Талантов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА