Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sophie Marceau
Софи Марсо
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1966-11-17
Возраст 57
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всё прошло хорошо

Всё прошло хорошо / Everything Went Fine / Tout s'est bien passé (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (537)
После инсульта 85-летний Андре частично парализован и не может самостоятельно передвигаться. Он просит свою дочь Эммануэль помочь ему покончить с собой.
Миссис Миллс

Миссис Миллс / Madame Mills, une voisine si parfaite (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 3.7 votes: (233)
Фильм рассказывает о трудоголике, помешанном на книгах, у которого появляется новый сосед: эксцентричная американка, которая оказывается мошенницей.
Пламя страсти

Пламя страсти / Firelight (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (1 827), IMDb 7.3 votes: (3 698)
1839 год. Элизабет, чтобы помочь отцу расплатиться с долгами, приезжает из Швейцарии в Лондон и устраивается работать гувернанткой. Но денег, которые она зарабатывает, не хватает, и Элизабет вынуждена согласиться на сомнительное предложение английского аристократа, основательно подкрепленное деньгами.

Вопреки ее ожиданиям они инкогнито проводят три восхитительные ночи, полные всепоглощающей страсти. Но затем им приходится расстаться, правда, сделать это оказывается гораздо сложнее, чем поначалу казалось им обоим.
Алекс и Эмма

Алекс и Эмма / Alex & Emma (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 769), IMDb 5.6 votes: (12 112)
Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс, он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится «генератором идей». Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
Я остаюсь!

Я остаюсь! / I'm Staying! / Je reste! (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 667), IMDb 5.4 votes: (600)
Бертран ест только ягнятину, пьет только бордо и обожает только свой велосипед и своих любовниц. Будучи талантливым инженером, он так и не разобрался, как функционирует разум его очаровательной жены Мари-Доминик, поэтому она завела себе милого и прелестного любовника Антуана и требует, чтобы Бертран покинул ее дом.

Но ошарашенный муженек не намерен освобождать жилище, он готов стать соседом женщины, которая его ненавидит. Его упорство вызывает интерес у Антуана, и вскоре он начинает сочувствовать Бертрану. Это невероятно бесит Мари-До, и теперь она знает точно: рано или поздно кому-то из них придется уйти.

Но кто же лишний в этом странном любовном треугольнике?
Арестуйте меня

Арестуйте меня / Arrêtez-moi (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (338), IMDb 5.5 votes: (295)
Однажды вечером женщина приходит в полицейский участок, чтобы признаться в убийстве своего мужа, совершенном десять лет назад, мужа, который издевался над ней и регулярно избивал ее. Несмотря на то, что следствие тогда пришло к выводу, что смерть была либо случайной, либо наступила в результате самоубийства, вдова покойного заявляет, что это все — дело ее рук.
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Маркиза

Маркиза / Marquise (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (290), IMDb 6.0 votes: (831)
История повествует о яркой и удивительной жизни «маркизы» Дю Пак. Эта дама была широко знаменита во время правления Людовика XIV, и многим она известна и по сей день. Правда, имела она довольно дурную репутацию. Дю Пак росла в ужасной нищете, однако с детства она была настоящей красавицей и вскоре была способна обольстить колоссальное количество мужчин, даже самых знатных и уважаемых. Так эта куртизанка и добилась весьма высокого положения в обществе. Мольер, Расин, и даже сам «Король Солнце», как называли Людовик XIV, не устояли перед её невероятным, почти магическим очарованием.
Одна встреча

Одна встреча / Une rencontre (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.9 votes: (14 724), IMDb 6.2 votes: (3 520)
Французская лирическая драма покажет зрителям историю одной встречи между двумя незнакомыми прежде людьми, после которой между ними вспыхивают романтические чувства. До этой судьбоносной встречи Пьер и Эльза вели размеренную, спокойную жизнь каждый со своими семьями. Но после того, как они познакомились, всё кардинально изменилось. Это была любовь с первого взгляда – с первых секунд их взяло в плен сильнейшее чувство, против которого они ничего не смогли поделать… Однако они просто не в состоянии причинить боль своим домочадцам, посему решают расстаться. Как оказалось, сказать проще, чем сделать, ведь судьба сводит их снова и снова, а их жизненные пути переплетаются все крепче…
За облаками

За облаками / Al di là delle nuvole (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 7.0 votes: (4 521), IMDb 6.4 votes: (6 141)
Встречи с незнакомцами, наблюдения, прогулки с фотоаппаратом по улицам французских и итальянских городов вдохновляют режиссера фильма на четыре рассказа о любви. В основе этих историй — желание, убийство, расставание и вера.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА