Фильмов: 47547Расширенный поиск
Derek Johns
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кто не спрятался...

Кто не спрятался... / The Sacrifice Game (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (1 045), IMDb 5.5 votes: (1 651)
Декабрь 1971 года. Новости наперебой сообщают о серии жестоких убийств, а ученицы школы-интерната Блэквэйл разъезжаются на Рождественские каникулы. Ехать некуда только Саманте и Кларе, поэтому выходные они проведут на кампусе в компании молодой учительницы и повара. По крайней мере, девочки так думали, пока в канун Рождества к праздничному столу не заявилась та самая банда хладнокровных убийц.
Волк и лев

Волк и лев / The Wolf and the Lion / Le loup et le lion (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.9 votes: (154 913), IMDb 6.1 votes: (448)
Юная пианистка Альма возвращается в дом, где прошло её детство. Однажды она находит маленьких волчонка и львёнка, которые оказались одни в дикой природе. Альма спасает их и в тайне оставляет в своем доме. Они взрослеют вместе, и кажется, что их дружбу ничто не может разрушить. Но однажды их секрет раскрывают. Львенка ловят и отправляют в бродячий цирк, а волчонка забирают для исследований учёные. Теперь всем троим придётся отправиться в невероятное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести семью.
Карамельное Рождество

Карамельное Рождество / Candy Cane Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (415)
С детства посещение самой украшенной гирляндами улицы её района было любимой рождественской традицией Фиби. Однако, в это Рождество местные жители решают отказаться от украшений, подрывая её праздничный дух. Пока Фиби ищет новую традицию, чтобы приободриться, она понимает, что это не традиции, которые мы ценим, а люди, с которыми мы их соблюдаем. В подготовке к новому для себя занятию Фиби находит то, чего ей не хватало на Рождество - любовь.
Приложенька

Приложенька / Appiness (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 5.1 votes: (71)
Двое друзей решают создать приложение. Но не все так просто...
ГОРЯЧАЯ 20-КА