Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Якимчук
Дата рождения 1968-02-16
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Грибной дождь

Грибной дождь (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5)
Чтобы «умаслить» потенциального спонсора, Вячеслав устраивает для него загородный тур, где у гостя внезапно случается сердечный приступ. Подоспевшая Наталья спасает спонсора, а заодно приобретает друга в лице сотрудника МЧС Дмитрия, помогшего женщине добраться вовремя.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.11.2023, 06:58)
Отставник. Позывной «бродяга»

Отставник. Позывной «бродяга» (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (96), КП 6.1 votes: (1 500)
Главный герой — подполковник на пенсии Юрий Жуковский, который живёт одинокой холостяцкой жизнью. Неожиданно её однообразие рушится, когда Жуковский встречается с бывшим начальником — генералом Терентьевым. Именно он отправляет бывшего командира спецназа в поездку в военную часть районного города Зареченска. Там ему предстоит установить причины трагедии — побега и смерти рядового солдата. Бывший полковник идёт наперекор мнению командования и комиссии, начиная собственное расследование против криминального бизнеса. Жуковский выясняет истинные мотивы побега солдата с помощью его невесты, обнаружив спрятанный телефон.
Когда я брошу пить

Когда я брошу пить (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Трудная и опасная работа следователя Петрова ежедневно заканчивается посиделками с алкоголем в кругу коллег. После очередной попойки к Петрову во сне приходит смерть и сообщает, что заберет его с собой, если он не бросит пить. Полицейский принимает решение завязать с пагубной привычкой и начать новую жизнь. Иван пытается наладить отношения с бывшей женой, однако открывает для себя жестокую истину: любимая женщина не отвечает взаимностью. Он понимает, что и дочь-старшеклассница отдалилась, а любовница только использовала его в корыстных целях. Петров находит неожиданный способ решения личных проблем, продолжая вести трезвый образ жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.06.2017, 11:17)
Груз

Груз (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105)
В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из «бывших» — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 15:00)
Иные

Иные (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 5.3 votes: (2 278)
По сюжету огромный астероид мчится к Земле, угрожая уничтожить всё живое. Однако в последний момент космический объект меняет свою траекторию. Когда спецслужбы прибывают на место его падения, они видят как светящаяся сфера медленно опускается на землю. Из сферы выходят… 444 человека.

Мужчины, женщины, дети, одетые в костюмы разных эпох. Кто эти люди и что с ними произошло? Ответы на эти вопросы ищут главные герои — агенты спецслужбы, организованной в экстренном режиме. Их цель — расследовать причины необычного явления и защитить обычных людей от потенциальной опасности, которую могут нести «пришельцы».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.12.2015, 04:15)
Белая ночь

Белая ночь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (106), КП 6.3 votes: (2 689)
1944 год. Диверсионная группа под руководством капитана Сергея Туманова возвращается из-за линии фронта после выполнения важного задания. Чтобы оторваться от преследования Туманов принимает непростое решение избавиться от двух пленных немецких офицеров – иначе жизнь его людей окажется под угрозой. Позже за это решение Туманова арестовывают сотрудники НКВД, но опытному диверсанту удается сбежать. 1947 год. В послевоенном Ленинграде происходит несколько громких преступлений. Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом вскоре выясняют, что все эти преступления объединяет одна особенность – они слишком тщательно спланированы. Начальник ОББ Юрий Некрылов понимает, что столкнулся с крайне опасным преступником, и обычными методами его не задержать. Потому что этот преступник – бывший советский разведчик Сергей Туманов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
Морские дьяволы. Смерч. Судьбы

Морские дьяволы. Смерч. Судьбы (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (97), КП 5.5 votes: (231)
«Смерчи» вновь действуют, и вновь — по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев — Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя — в отпуске, на специальном задании или под прикрытием — словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (10.04.2016, 10:36)
Ключ Саламандры / Пятая казнь

Ключ Саламандры / Пятая казнь / The 5th Execution (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 4.8 votes: (4 776), IMDb 4.2 votes: (422)
«… Сегодня мы получили бесценный дар — эликсир жизни…» — гласит сенсационное заявление главы корпорации «Фарм-Лайн» в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки… «Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!», — так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейских тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей…

На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. Спасательная группа находит на острове следы лаборатории, в которой проводили опыты над животными и людьми… Что объединяет все эти события? ? И почему ключ к разгадке надо искать в непроходимых азиатских джунглях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА