Фильмов: 47359Расширенный поиск
Malkhaz Abuladze
Малхаз Абуладзе
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-12-19
Возраст 58
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившая

Выжившая (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
Российский агент спецслужб пробует сорвать планы террористов. Сотрудник ведомства по борьбе с экстремизмом Олег получает возможность пробраться в лагерь боевиков, чтобы предотвратить серию масштабных биологических атак и спасти жизни тысяч людей. Для этого ему предстоит притвориться курьером, транспортирующим новобранцев-террористов. Наперегонки со временем Олегу необходимо вычислить главаря преступников, помешать их планам и спасти завербованную россиянку Аню.
Чужая стая

Чужая стая (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (51), КП 7.6 votes: (24 482)
Майор Шатров переводится на новое место работы из родного Владимира. Перевод был вынужденным, а всё из-за характера Шатрова: он – человек с сильным природным обаянием, но при это совершенно лишён самообладания. К тому же у него обострённое чувство справедливости, которое так часто и приводит к проблемам. Одна из них – конфликт с прокурором, из-за которого погибла свидетельница, – и привела Шатрова в отдел ППС.

А в отделе ППС царит коррупция, и многие дела закрываются без должного расследования. В первый же день Шатров ввязывается в историю с похищением общака – денег местных депутатов, бандитов и полиции.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (10.02.2023, 15:22)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА