Фильмов: 47497Расширенный поиск
Anne Fontaine
Анн Фонтен
Дата рождения 1959-07-15
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Президенты

Президенты / Présidents (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (271)
Бывший президент Николя пытается убедить Франсуа, своего ярого оппонента и тоже главу в отставке, снова вместе баллотироваться на пост президента (-ов).
Ночной конвой

Ночной конвой / Night Shift / Police (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.2 votes: (1 352), IMDb 5.4 votes: (1 925)
Парижские полицейские Виржини, Эрик и Аристид вынуждены принять необычное задание — вернуть мигранта на границу. По дороге в аэропорт Виржини понимает, что по возвращении на родину их подопечному грозит смерть. Столкнувшись с этим испытанием совести, она пытается убедить коллег позволить ему сбежать.
Белоснежка. Сказка для взрослых

Белоснежка. Сказка для взрослых / White As Snow / Blanche comme neige (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (1 745), IMDb 5.3 votes: (762)
После смерти отца юная и прекрасная сирота Клэр продолжает работать в принадлежавшем ему отеле под руководством авторитарной мачехи Мод. Когда молодой любовник Мод заглядывается на Клэр, ревнивая вдова решает жестоко избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдаленную ферму, где встречает семерых мужчин и начинает познания себя и своей сексуальности.
Непорочные / Невинные

Непорочные / Невинные / The Innocents / Les innocentes (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 6.4 votes: (643), IMDb 7.3 votes: (7 131)
Польша, зима 1945 года. Французский Красный крест занимается репатриацией своих граждан, уцелевших в фашистских концлагерях, и временно размещает их в больнице. Среди медиков работает молоденькая Матильда Больё. Однажды в больницу приезжает монахиня из близлежащего монастыря и на ломаном французском умоляет о помощи умирающей. Как оказалось, надо принять роды у одной из монахинь. Настоятельница монастыря хочет любой ценой сохранить тайну, чтобы избежать скандала. Встреченная с недоверием, Матильда вступает в неизвестный ей мир и близко знакомится с сестрой Марией. Вместе они открывают ужасающую правду, скрытую за стенами монастыря...
Джемма Бовери

Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.3 votes: (5 949), IMDb 6.4 votes: (5 766)
Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику…
Тайное влечение

Тайное влечение / Adore (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 6.7 votes: (64 163), IMDb 6.2 votes: (35 880)
Главные героини картины — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Опасаясь огласки и осуждения, они вынуждены скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Когда информация о непростых взаимоотношениях квартета становится достоянием общественности, это не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей…
Натали

Натали / Nathalie... (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 6.9 votes: (3 032), IMDb 6.4 votes: (4 105)
Заподозрив мужа в измене, роскошная буржуазная женщина Катрин нанимает проститутку Натали, чтобы та под видом порядочной девушки попыталась соблазнить ее супруга и, если номер пройдет, докладывала бы Катрин все подробности их адюльтера.
Мой самый страшный кошмар

Мой самый страшный кошмар / My Worst Nightmare / Mon pire cauchemar (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (18), КП 6.4 votes: (4 878), IMDb 6.0 votes: (3 130)
Она живет со своим мужем и сыном рядом с Люксембургским дворцом. Он живет со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи. Он любит секс с женщинами с большой грудью.

Они совершенно не имеют ничего общего и не должны были бы даже встречаться. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.
Девушка из Монако

Девушка из Монако / The Girl from Monaco / La fille de Monaco (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (1 449), IMDb 5.8 votes: (1 723)
Преуспевающий адвокат приезжает в Монако, чтобы защищать клиента в суде. Но думать о работе не получается: он влюбляется в роковую красотку. Эта дерзкая и нахальная чертовка превращает жизнь несчастного в настоящую катастрофу. К счастью, рядом с нашим героем есть доблестный телохранитель, который, поможет клиенту сконцентрироваться на работе. Но захочет ли этого новоявленный Ромео?
Хлоя

Хлоя / Chloe (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (62), КП 6.9 votes: (55 747), IMDb 6.3 votes: (77 323)
Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…

ГОРЯЧАЯ 20-КА