Фильмов: 47557Расширенный поиск
Camille Fontaine
Камилль Фонтейн
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нечего терять

Нечего терять / All to Play For / Rien à perdre (2023)


Рейтинг: HD 1.0 votes: (1), IMDb 6.5 votes: (378)
Сильвия живет в Бресте со своими двумя детьми, Софианом и Жан-Жаком. Их семья кажется дружной и счастливой, но один несчастный случай внезапно нарушает это спокойствие. Когда Софиан остается один дома, он получает серьезную травму. В результате социальные службы решают перевести его в другую семью.

Сильвия, отчаявшись от этой ситуации, решает сделать все возможное, чтобы вернуть своего сына. Она начинает борьбу с бюрократическими преградами и вступает в конфликт с социальными службами, чтобы доказать свою способность заботиться о своем ребенке. Сильвия и ее семья сталкиваются с многочисленными препятствиями и испытаниями на этом пути, но она не сдаётся, потому что знает, что ее сын должен быть с ней.
Юность

Юность / The Young One / Jeunesse (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 5.8 votes: (40)
Фильм основан на одноимённом рассказе Джозефа Конрада.
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Коко до Шанель

Коко до Шанель / Coco avant Chanel (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (50), КП 7.4 votes: (94 928), IMDb 6.7 votes: (41 305)
«Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.
ГОРЯЧАЯ 20-КА